Перейти к контенту
Golf IV Club
BimmerGS

Периодически дёргает на скорости

Рекомендованный пост

Грешу на перепускной клапан турбины, расскажите, реально ли его почитстить, или только менять? дорогие ли они? и в чем еще может быть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностику надо делать, а не грешить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема уже много чего заменил и всёравно дёргается диагностика-нет ошибок!! что делать? а где этот клапан стоит на самой турбине? а какова его роль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же проблема уже много чего заменил и всёравно дёргается диагностика-нет ошибок!! что делать? а где этот клапан стоит на самой турбине? а какова его роль?

Да не на турбе,а на впускном патрубке турбины,называется он клапан N75 если ты его имеешь вввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая проблема расскажу и ещё тему доп создам

Турбина когда только прогрелся выезжаешь давит норм, и динамика ок, и посвистывает! а потом проедешь мин 15 и всё, как будто ваще её нет! НО! если постоял 2 минуты и опять поехал турба не дует, а если постоял, заглушил и завёл, то опять дует как ни в чём не бывало! Заглянул на интеркуллер он забит грязью, вот думаю как его чистить.. это ладно, из-за него такого не может быть! на диагностике сказали что это 75-ый этот клапан электромагнитный, отдал 1850р поменял, на новые хамуты посадил чтобы всё ок было. ничего не изменилось, на диагностике сказали ещё что датчик давления масла наддува(038906051) подпи*живает но что-то я очкую так же отдать 1850 не за что! есть какие-нить идеи? предположения, или может кто-нить точно знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×