Перейти к контенту
Golf IV Club
Turabov

Приводной вал правый Г-4(1998г., АКПП, 1.6)

Рекомендованный пост

Нужен правый привод передний (1998г., АКПП, 1.6, AKL), артикул 1J0407418E (1J0407272AD - если в сборе).

Прочитал что эти артикулы сняты с учета и теперь идут под 1J0407452JX.

Подскажите где можно его найти или может у кого такой же?

Искал на многих разборках, артикул совпадает,но цифры последние разные и не совпадает по длине вал. Может кто знает что означают эти цифры?

Нашел аналог из Тайвани, можно его ставить или нет?

Буду рад любым советам :icon_yahoo:

Изменено пользователем Turabov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

сам не могу найти 1J0407418E

от куда информация что он заменен на 1J0407452JX?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно менял все шрусы. искали палку (в сборе) по всей Москве. нашли где то за городом за 14 тыщ, но доставка на след день только. а мне машина нужна была срочно. В итоге сервисмены сняли мой привод и поехали с ним на разборку, где купили абсолютно такой же тайваньский привод за 9500. типа сделан специально для немцев, но в тайвани.

месяц езжу, все тьфутьфутьфу работает.

мастер сказал что на ауди ставил тоже тайваньскую палку, 60 тыс полет нормальный.

з.ы. по экзисту 1J0407452JX - восстановленная деталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а где вы такие цены *цензура*одите? Третьего дня брал знакомому левую палку для аналогичного движка в сборе со шрусами, лабро - 7800 (в экзисте). О каком китае за 9000 вы говорите? Хотя если машина очень надо, то еще куда не шло.

П.с. Х на конце (в цивилизованых странах) обозначает, что ты свою старую детальку отдаешь продавану новой, чтобы он ее послал на переработку (цена за счет этого чутка ниже). Как в расчудесной рашке, я хз.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно менял все шрусы. искали палку (в сборе) по всей Москве. нашли где то за городом за 14 тыщ, но доставка на след день только. а мне машина нужна была срочно. В итоге сервисмены сняли мой привод и поехали с ним на разборку, где купили абсолютно такой же тайваньский привод за 9500. типа сделан специально для немцев, но в тайвани.

месяц езжу, все тьфутьфутьфу работает.

мастер сказал что на ауди ставил тоже тайваньскую палку, 60 тыс полет нормальный.

з.ы. по экзисту 1J0407452JX - восстановленная деталь.

 

Не скажи здесь марка мотора не причем!!! На АКПП они используют два вида шрусов 1) с липистковой задней ерышкой 2) с запресованной задней крышкой этот тип идет в сборе вместе с палкой и имеет разницу левый и правый, а первый тип идет отдельно он разборный по экзисту выдает второй тип 6500 стоял в том году, а первый стоит 3500, а оригинал 17500 так что думай сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно рассуждениям на Golf 4 на АКПП 01М в период с 10/97 по 08/98 г устанавливали внутренний ШРУС с запрессованой крышкой, с 09/98 года ШРУС крышкой в виде лепестка. Вопрос: сам трипоид в ШРУСе одинаков и можно ли на а/м до 08/98 года выпуска установить ШРУС с крышкой в виде лепестка?

Изменено пользователем PIROGKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме UP!!!! Подскажите что подходит вместо 1J0407418E, номерки аналогов!!! Плиз не могу нигде найти. :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли просто купить обычный внутренний ШРУС 1J049810K и установить его на полуось? Или не подойдет? Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×