Перейти к контенту
Golf IV Club
serega862

Продается Audi A3 1.8t 6МКПП Recaro Webasto+gsm

Рекомендованный пост

да клевый аппарат, может взял бы если своего продать, хочу че нить турбовое, сидухи правда, стремного цвета, имхо, апну

Кому как) Мне синий нравится.

 

Цену снизил до 330.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты прям интригуешь, уже 330, чем тебе эта не удобна в отличии от той же а4 у меня просто небольшие сомнения, вот ты купил машину говоришь что клево все, а  через месяц продаешь уже, не хочу разводить срач, странно как то, если машина не продастся в ближайшее время может быть рассмотрю вариант, а3 мне тоже нравятся и расписано пару страниц что машина огонь и делалась для себя, только вот все ее продают, настораживает, извините за холивар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты купил машину говоришь что клево все, а  через месяц продаешь уже

 

прошел год и 1 месяц как он её купил, так что ничего подозрительного... по описанию - отличный автомобиль, сам засматривался на эту ауди год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты прям интригуешь, уже 330, чем тебе эта не удобна в отличии от той же а4 у меня просто небольшие сомнения, вот ты купил машину говоришь что клево все, а  через месяц продаешь уже, не хочу разводить срач, странно как то, если машина не продастся в ближайшее время может быть рассмотрю вариант, а3 мне тоже нравятся и расписано пару страниц что машина огонь и делалась для себя, только вот все ее продают, настораживает, извините за холивар

Пока есть деньги и возможность - хочу машину подороже. Потом поезжу и куплю еще дороже. В итоге у меня будет в наличии то, что я могу продать в чрезвычайной ситуации. Например, захочется купить квартиру, а в наличии машина за миллион, которую можно продать, продать однушку и купить двушку. Это все грубо говоря, но я думаю цель Вы уловили.

Я машину эту купил, потому-что она мне понравилась. Но я не ставил цели ездить на ней всю жизнь.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты прям интригуешь, уже 330, чем тебе эта не удобна в отличии от той же а4 у меня просто небольшие сомнения, вот ты купил машину говоришь что клево все, а  через месяц продаешь уже, не хочу разводить срач, странно как то, если машина не продастся в ближайшее время может быть рассмотрю вариант, а3 мне тоже нравятся и расписано пару страниц что машина огонь и делалась для себя, только вот все ее продают, настораживает, извините за холивар

Я как бывший владелец авто могу сказать, что машина была продана исключительно из за строительства дачи, не большого клиренса и отсутствия дорог.

Сомневался до последнего, но содержание трех машин не вписывалось в мой бюджет.

На счет "все ее продают" Вы не разобрались. До меня была хозяйка, я ей владел на протяжении пяти лет. Все доработки делались действительно только для себя и на протяжении всего времени эксплуатации.

 

На счет снижения цены могу сказать следующее: если срочно нужны деньги то это неизбежно. Если не горит, то всегда найдется ценитель, человек понимающий, что лучше купить надежное/исправное авто и эксплуатировать в удовольствие, а не "ведро" которое будет простаивать в сервисах и требующее вливание "тонны" денег.

 

К сожалению, на практике, большинство предпочитает купить машину подешевле в "идеальном" состоянии, с "реальным" пробегом в 50т.км и "гарантией", где ни будь в АТЦ Москва.

Ну а потом кричать что мне продали г..но, гарантия не действует, пробег скручен, битая по кругу, не работает то-се, поменял пятое-десятое и т.д. :dash2:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бывший владелец авто могу сказать, что машина была продана исключительно из за строительства дачи, не большого клиренса и отсутствия дорог.

Сомневался до последнего, но содержание трех машин не вписывалось в мой бюджет.

На счет "все ее продают" Вы не разобрались. До меня была хозяйка, я ей владел на протяжении пяти лет. Все доработки делались действительно только для себя и на протяжении всего времени эксплуатации.

 

На счет снижения цены могу сказать следующее: если срочно нужны деньги то это неизбежно. Если не горит, то всегда найдется ценитель, человек понимающий, что лучше купить надежное/исправное авто и эксплуатировать в удовольствие, а не "ведро" которое будет простаивать в сервисах и требующее вливание "тонны" денег.

 

К сожалению, на практике, большинство предпочитает купить машину подешевле в "идеальном" состоянии, с "реальным" пробегом в 50т.км и "гарантией", где ни будь в АТЦ Москва.

Ну а потом кричать что мне продали г..но, гарантия не действует, пробег скручен, битая по кругу, не работает то-се, поменял пятое-десятое и т.д. :dash2:

 

Полностью подписываюсь.

Серег, здарова! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тупанул, думал месяц прошел а оказывается год и месяц тогда подозрений никаких, я сам год гольфом владею и тоже хочу продать и купить турбову, в общем парни пардон за всякие сомнения, просто чето год не глянул и думаю блин месяц назад купил и продает наверно что то там не то, есесено надо будет ее смотреть что бы уж отмести все сомнения, я потенциальный клиент но тока месяца через 2, щас другие планы, в любом случае удачи в продаже и спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас красота у меня и выглядит так - машина супер, продолжаю Серегино дело и поддерживаю авто в музейном состоянии))

Q7oNk.jpg

Cpo4R.jpg

Изменено пользователем а3ум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×