Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день.

 

Купил Golf4 по вину определилось что машина из Англии. Как бы это не напрягало, если бы не спидометр который показывает скорость ниже чем есть на самом деле(как я понимаю на спидометре заменена наклейка со шкалой) врет приблизительно на 7-15км\ч в зависимости от скорости. Вот вопрос можно ли заменить данную при борку на европейку: машина 2001г 1.6i Magnet  Marelli 4MV Приборка с БК 1J0 920 925 A

 

При тесте приборки спидометр замирает на 85км\ч 

 

Vin WVWZZZ1JZ1W729210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Купил Golf4 по вину определилось что машина из Англии. Как бы это не напрягало, если бы не спидометр который показывает скорость ниже чем есть на самом деле(как я понимаю на спидометре заменена наклейка со шкалой) врет приблизительно на 7-15км\ч в зависимости от скорости. Вот вопрос можно ли заменить данную при борку на европейку: машина 2001г 1.6i Magnet Marelli 4MV Приборка с БК 1J0 920 925 A

 

При тесте приборки спидометр замирает на 85км\ч

 

Vin WVWZZZ1JZ1W729210

нужно перезаливать дамп с европейской приборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда подскажите где найти дамп под эту приборку и подойдет ли тахо для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда подскажите где найти дамп под эту приборку и подойдет ли тахо для этого?

 

может и подойдет, может и нет - нужно прбовать , я сколько им не пробовал - не получалось на проблеммных приборках.

 

 

почту напиши скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bl32@mail.ru я кабель еще не покупал для прошивки, имеется только галлета, думал брать тахо. что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bl32@mail.ru я кабель еще не покупал для прошивки, имеется только галлета, думал брать тахо. что посоветуете?

 

отписал на почту.

 

профиль заполни .

Изменено пользователем maximp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

 

Купил Golf4 по вину определилось что машина из Англии. Как бы это не напрягало, если бы не спидометр который показывает скорость ниже чем есть на самом деле(как я понимаю на спидометре заменена наклейка со шкалой) врет приблизительно на 7-15км\ч в зависимости от скорости. Вот вопрос можно ли заменить данную при борку на европейку: машина 2001г 1.6i Magnet Marelli 4MV Приборка с БК 1J0 920 925 A

 

При тесте приборки спидометр замирает на 85км\ч

 

Vin WVWZZZ1JZ1W729210

 

Подложка на приборке какая стоит? С километрами? Для англичан обычно мотометр приборки делал, вообщем ничего вы не пеепрошьете если у вас действительно мотометр. Переход мили-километры легко сделать у приборок вдо, у них действительно дампов вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подложка только с км/ч стоит европейская я серийный номер приборки указал в топикстарте по нем можно узнать какой тип приборки у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подложка только с км/ч стоит европейская я серийный номер приборки указал в топикстарте по нем можно узнать какой тип приборки у меня?

На 99% у тебя мотометр. Теперь объясни насчет европейской подложки, у нее на 12часов сколько км? И до скольки разлиновка по тахо/спидо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тут нашел свою приборку. MotoMeter. В данном случае поможет ли покупка другой VDO? И если да то какую лучше выбрать?

 

Вот фото: image_4fe0adab13750_small.jpg

Изменено пользователем bloodth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×