Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я че так докуя Мих? 800р за 10 мин?! В 10 дюймах и то меньше за 10 сильный!!!

Я же сказал, что может и дешевле-дольше кататься буим... Не парся...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тя забрать? Или ты воопще не алё буишь? :ireful2:

 

800 рэ 10минут, можеи и по больше получиццо. )))) на пару-тройку кругов.

 

 

яб с удовольствием ,думаю что буду але и даже адекватный)))))))) просто за рулем по городу будет стремновато, а вот по трассе ежли *цензура*о в трубку дышать не понадобиться с удовольствием))))))) а они ( карты) не переворачиваються? :ag: а то я чет очкую)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я чет очкую)))))))))))

не ссы Чаек, все нормально будет!!!!думаю,мона будет тя захватить,что бы нетрезвым ментам не попался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переворачиваются, если со мной поедешь в одном заезде )))) :laugh1:

 

Сегодня еду в Форцу. Кто со мной? Часам к 23.

 

Мля, я б поехал, но я без колеззз (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переворачиваются, если со мной поедешь в одном заезде )))) :laugh1:

 

:ag: Не говори гоппп )))))))))))) мнеб только газ там показали а уж остановиться на каком нить газончике я сумею))))))))

 

А шлем дают,а то не охота как Камилыч в строительной каске самнительного цвета кататься))))))))))) :ag::ag::ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шлем дают,а то не охота как Камилыч в строительной каске самнительного цвета кататься))))))))))) :laugh1::ag::ag:

Жжешь,*цензура*о!!!!Твоей головой стены долбить мона,а все туда же,дайте мне шлем,дайте мне шлем!!!!Чифирчик,могу тебе,в качестве особого презента на время картинга предоставить касочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,епрст,господа гонщеги!!!!Хто на картинг в эти выхи!?!?!?Бендер,доложись коллективу,что,почем и как!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че,епрст,господа гонщеги!!!!Хто на картинг в эти выхи!?!?!?Бендер,доложись коллективу,что,почем и как!?

Я же уже отписал.. 800 руб 10-20 минут.... )))))

ТОка вот погода не к черту. И дела семейные. ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные у меня тоже не получается. С пятницы по воскресение на работе!!!((((((( И с выставкой тоже пролетаю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же в ысволочи делаете!?!??!??! :ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же в ысволочи делаете!?!??!??! :ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2:

 

зачем ругаешся начальник

Изменено пользователем Вов@н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорого *цензура*, лучше пейнтбол

Евгений,епрст,может не стоит,блин,такие весчи писать!?мы осенью в 10 дюймов по 700 вроде платили!а за ХОРОШЕЕ удовольствие нужно платить ХОРОШО!!!!Так что сначала попробуй,потом скажешь!ок!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений,епрст,может не стоит,блин,такие весчи писать!?мы осенью в 10 дюймов по 700 вроде платили!а за ХОРОШЕЕ удовольствие нужно платить ХОРОШО!!!!Так что сначала попробуй,потом скажешь!ок!?

 

Не, не по 700, менье было. 550 что ли или около того. Но куда собираемся, там открытая ведь трасса, да? Вот и дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картодроме маяк трасса отличная и длинная, мне она на много больше понравилась чем в солярисе!!!. я тут рядом просто живу, но вот знакомых на картодроме нету(((( были бы с удовольствием каталсо бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не по 700, менье было. 550 что ли или около того. Но куда собираемся, там открытая ведь трасса, да? Вот и дороже.

к тому же по отзывам карты не убитые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все праильно!

трасса гуд, карты мощные и не укатанные. + мангал + бОльшая парковка! Типа Open Air ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все праильно!

трасса гуд, карты мощные и не укатанные. + мангал + бОльшая парковка! Типа Open Air ))))

 

 

Ну и когда нах этот опен мать его аир уже случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже поучавствовал, но погодка млин нифига ни к черту(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая Вашу,соклубники сахарность и сложившиеся погодные условия,OPEN AIR предварительно перенесем на 26-27!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×