Перейти к контенту
Golf IV Club
VWGOLF4FSI

Промывка форсунок Bad

Рекомендованный пост

Можно ли промыть форсунки, подав *цензура*кость перед ТНВД и не испортить катализатор и какую *цензура*кость использовать, чтоб не на вредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою инжектора только Винсом в железной упаковке по 1 литру идет мтоит 500 рублей. пока жалоб не было. один раз правда у парня шлам осыпался и все форсунки забил *цензура*рен. вот тогда пришлось снимать топливный манифольд и чистить. он просто вообще никогда не мыл форсунки пробег 340000 км . и еще вопрос у тебя Дизель ты пишешь ТНВД??? а то вот к вопросу присоединился парень с бензиновым движком... на дизеле по другому все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мою инжектора только Винсом в железной упаковке по 1 литру идет мтоит 500 рублей. пока жалоб не было. один раз правда у парня шлам осыпался и все форсунки забил *цензура*рен. вот тогда пришлось снимать топливный манифольд и чистить. он просто вообще никогда не мыл форсунки пробег 340000 км . и еще вопрос у тебя Дизель ты пишешь ТНВД??? а то вот к вопросу присоединился парень с бензиновым движком... на дизеле по другому все.

 

тут все с бензиновым движком!!!! тндв не только на дизиле...)

 

Можно ли промыть форсунки, подав *цензура*кость перед ТНВД и не испортить катализатор и какую *цензура*кость использовать, чтоб не на вредить?

 

 

Я чистил, все в норме!!!!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут все с бензиновым движком!!!! тндв не только на дизиле...)

 

 

 

 

Я чистил, все в норме!!!!

Камрад, расскажи подробнее, как и чем чистил, какой в итоге результат?

 

 

Смотрю двиг такой-же как и у меня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад, расскажи подробнее, как и чем чистил, какой в итоге результат?

 

 

Смотрю двиг такой-же как и у меня )))

 

чесно говоря не знаю.... делал у официалов по акции))

Такая шняга на колесиках, на небольшой холодильник похожа)) подключаться к бензопроводу и гоняет *цензура*кость, как на холостых, так и под нагрузкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный насос высокого давления это на дизиле он качает 200 и более очков. а на бензиновых рабочее давление от 3 до 10 очков. и называется просто бензонасосом. Термин ТВНД не приминим к вашим брызголкам. у меня Дизельный гольф давление поднятия иглы 240-280 очков. Я просто дотошный в понятиях 7 лет работаю у америкосов вот и приучили точки правильно раставлять.. если что незнаешь лучше спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топливный насос высокого давления это на дизиле он качает 200 и более очков. а на бензиновых рабочее давление от 3 до 10 очков. и называется просто бензонасосом. Термин ТВНД не приминим к вашим брызголкам. у меня Дизельный гольф давление поднятия иглы 240-280 очков. Я просто дотошный в понятиях 7 лет работаю у америкосов вот и приучили точки правильно раставлять.. если что незнаешь лучше спрашивай.

 

Это тебе не америкос)) Если че незнаешь почитай о принципе работы двигателя FSI ! И тндв наш выдает 100 "как ты выражаешься" очков))

 

* И слышал бы ты как он работает.... сразу бы все вопросы отпали))) зае...ся слышать -"чё, дизель?" :thank_you2:

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой движек незнаю. не разбирал.  хочешь сказать у тебя насос 100 кг выдает ахренеть. рассакжи интерессно как он работает и для  чего тамс такое давление. у него что непосредственный впрыск.? и это электро насос давит 100-ку или у вас механика стоит? интерессно.. расскажи в кратце интерессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и для чего тамс такое давление. у него что непосредственный впрыск.?

 

совершенно верно!

 

и это электро насос давит 100-ку или у вас механика стоит?

 

электро

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такие форсунки надо мыть по другому. тяга мощная должна быть у этого движка.чему там тогда забиваться. а этих с низким давлением паливайках там всегда налет будет да и топливо сейчас *цензура*. лавром и винсом пользуюсь и вссе в ажуре. только тогда надо почитать насосу плохо не будет если в него промывочную *цензура*кость пустить... на дизеле там все ясно а вот у вас.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дизеле там все ясно а вот у вас.....

 

а у нас походу тоже самое что на дизиле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько гольф с таким движком стоит? в среднем? кто почем брал? и какой расход? у меня по трассе 5 кушает.-- дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашел в моем справочнике про движек ваш интерессно. тут написано что он требователен к очистки топлива.. и первые насосы быстро выходили из строя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько гольф с таким движком стоит? в среднем? кто почем брал? и какой расход? у меня по трассе 5 кушает.-- дизель

 

Столько же стоит! разве что запчястюльки по движку подороже будут!

Скажу за себя- Брал за 300! Расход в режиме "кручу": Город-10-11, Город ночь-8.5-9.5, траса-6, зима-12

 

Все нашел в моем справочнике про движек ваш интерессно. тут написано что он требователен к очистки топлива.. и первые насосы быстро выходили из строя.

 

200т.км Тфу тфу тфу

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с литвы предлагают по генералке такого как у тебя за 100 000 . незнаю брать или нет. каковы шансы что не отберут менты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут с литвы предлагают по генералке такого как у тебя за 100 000 . незнаю брать или нет. каковы шансы что не отберут менты

 

ой хз хз! мне кажется малы шансы... но если получиться свистни... я себе тогда тоже провезу турбовку под распил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тут видишь как до москвы пригоняют. или там до любого города.. куда скажут . цена с доставкой. вот думаю. под распил это прокатит. а вот ездить на литовских номерах... как это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тут видишь как до москвы пригоняют. или там до любого города.. куда скажут . цена с доставкой. вот думаю. под распил это прокатит. а вот ездить на литовских номерах... как это

 

нельзя помойму.... только гражданину литвы можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе не америкос)) Если че незнаешь почитай о принципе работы двигателя FSI ! И тндв наш выдает 100 "как ты выражаешься" очков))

 

* И слышал бы ты как он работает.... сразу бы все вопросы отпали))) зае...ся слышать -"чё, дизель?" :ireful2:

 

Такая же фигня насчет "чё, дизель?"

 

 

Один аж усерался с пеной у рта и говорил что и форсункам и гидрикам ппц, так не должен работать, пока ему другие люди на пальцах не объяснили что это специфика работы двигателей FSI )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу )

ПРОМЫЛ ВИНСОМ, СХЕМУ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ОБЪЯСНЯТЬ В СЕРВИСЕ, Т.К. У НАС В ГОРОДЕ ТАКОЙ СИСТЕМЕ FSI УДИВЛЯЮТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОМЫЛ ВИНСОМ, СХЕМУ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ОБЪЯСНЯТЬ В СЕРВИСЕ, Т.К. У НАС В ГОРОДЕ ТАКОЙ СИСТЕМЕ FSI УДИВЛЯЮТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ)))

 

Поверь и в Москве удивляются,постоянно, даже офицалы всю ночь мануалы читали, чтоб ремень правильно одеть))

А на разборе WV, обычно туда езжу когда без подьемника не обойтись, мужички узнают после слов -"чё за машина?" - "Ну гольф4, с хитрым движком..."

Они когда мне стартер снимали все охали да ахали, а бендикс так и не смогли подобрать, офигели с него, почистили,смазали и обратно поставили))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОМЫЛ ВИНСОМ, СХЕМУ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ОБЪЯСНЯТЬ В СЕРВИСЕ, Т.К. У НАС В ГОРОДЕ ТАКОЙ СИСТЕМЕ FSI УДИВЛЯЮТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ)))

Как впечатления до и после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как впечатления до и после?

 

не передаваемые!!!машину как будто подменили!!

Я правда всё делал сразу: чистка форсунок,чистка дроселя, с двух сторон!, замена свечей, замена возд. и топл. фильта!

 

А когда я поменял каталик, вообще был шокирован!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×