Перейти к контенту
Golf IV Club
OlximenkO

1,8 20v Agn проблемы и попутно по климату!

Рекомендованный пост

1)Прошу помощи или подсказки!при холодном запуске двигатель запускается и глохнет нормальный запуск получается со 2-3 раза!пока машина не прогреется до 90 градусов троит при попытке дать газу на ходу, после прогрева работает более менее но все равно ощущение что всей мощи не выдает!При резком провале газа в пол сперва идет как бы "Хлопок" в воздухан после набор оборотов, ХХ ровный!Промыл инжектор, поменял масло, заменил свечи, сбросил мозги!ПОСЛЕ чего обнаружил что новые свечи все чистые все хорошо а вот на свече первого цилиндра черный нагар (наверное масло)!кто то сталкивался с такими симптомами?Движок 1,8 20v AGN.

2)И раз уж отписался то попутно спрошу не по теме конечно но все же!Поехал на заправку кондея там мне одели шланги и сказали что давление в системе и так есть!не включается компрессор и вентиляторы!предохранители все посмотрел целы!что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй модуль зажигания и будет тебе счастье =)

была такая же проблема только с 3-м цилиндром, сними провод от первого цилиндра с модуля и 99% там (на модуле) будет трещина

удачи =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором ) Проверь искру, если дела плохи -> провода проверяй -> катушку...

"Промыл инжектор" как и что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня компрессию померил 13,5 во всех!Промывочная *цензура*кость wins и процесс выглядит примерно так "Он заключается в подключении специальной установки к рампе форсунок посредством переходников. Бензобак, бензопровод и топливный фильтр при этом оказываются отсоединенными. На специальной промывочной смеси, подающейся из установки под давлением 5-6 атмосфер, двигатель работает 30-45 минут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже АГН так же как и у вас была проблема. у меня все решилось заменой ВВ проводов,но модуль проверить тоже стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело не в искре, снимай форсунки и проверяй так, у меня через месяц после промывки одна форсунка встала, снял прочистил вручную и все ок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дела обстоят с ВВ проводами???Проверял на наличие пробивания проводов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что говорит компьютерная диагностика ???

найди клубня со шнурком тебе помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как проблема не решилась? Случайно масла в свечных колодцах нет у вас? Дело в том что у меня схожая проблема. В переходнуюю погоду: осень весна (сырость) температура на улице от +5 до +10 бывает с небольшой периодичностью и чаще всего на 92 бензине что двигатель троит. Поехал на таком движке на диагностику. километр не доехал все заработало. диагностика ничего не показала Мастер сказал если бы были ошибки, то диагностика все равно показала бы. Сказал пичина чисто механическая. Либо где то искра на корпус либо масло в свечных колодца, что у меня как раз имеет место быть либо форсунки за*цензура*ные. Собственно я на это забил после того раза и ездил до сегодняшнего дня около 2 месяцев. Неделю назад залил бак 92 бензина. и вот сегодня собственно результат. Оставил машинку на 2 часа. Она остыла и затроила. Разгоняется плавно, но не едет и звук как от суперкара на высоких оборотах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кондея попробуй включи и пошевели предохранители которые находятся на аккумуляторе там их 3 штуки 30А. У меня тоже не работал кондей от того, что там был слабый контакт и из-за этого между предохранителем и контактом предохранителя наплавилась плосмаска от корпуса. А по поводу мотора у меня в точности такой же но проблем по поводу этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×