Перейти к контенту
Golf IV Club
Mope13

Неспешно продаю друга.golf 4 2.0 МКПП 2001г

Рекомендованный пост

Машина для 11 лет в отличном состоянии, гаражного хранения, пробег около 150 тыс, 70 из них мои.

 

2001 год, МКПП, серо-синий цвет, двигатель APK, 2.0, Летние шины на литье + зимние тоже на литье

 

310тыс.р., торг уместен

 

Фотка есть в моем профиле, если кого-то заинтересует могу пофоткать и выкинуть завтра.

Собиралась продавать зимой, т.к. после 5 лет вождения Гольфов решила перейти на Ауди А3.

 

Но случился коллапс, в такую жару отказал компрессор в кондее, чинить честно не охота, поэтому подбираю преждевременно по-тихонечку новую и продаю любимого Носочка.

 

Все расходники и неожиданные поломки устраняли своими силами с отцом и мужем. Поэтому наверно и нет желания связываться лишний раз с сервисами по поводу замены компрессора). Есть все записи о том, что и когда меняли и заливали..вплоть до шиномонтажа)

 

Мой номер: 8-916-958-7334 АлёнаМосква

Изменено пользователем Mope13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

добавь фоток про салон не забудь,что из комплектации есть??аварии, притертости, сколы,облез лак, в общем как кузов,пороги??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Только сегодня вернулась из отпуска. Поэтому фотки смогу кинуть только завтра, машина в гараже).

По поводу комплектации: климат(кот. временно не дует холодом((),стеклоподъемники, ABS, бортовой компьютер, литые диски на лето и на зиму, обогрев сидений, салон-велюр.

По поводу замен: год назад менялись сайлент-блоки, рулевые тяги с наконечниками, втулки стабилизатора, диски и колодки, сцепление, ремень ГРМ, и 2 месяца назад поменяла катализатор (потсавили универсальный).

По поводу аварий: лично у меня их не было, только в зад в пробке 2 раза въезжали, но от этого только номера страдали). У предыдущей хозяйки менялся передний бампер, стоит не родной, без дырок для омыва фар, а вообще эта функция есть в машинке . Соответственно сколов очень много на этом не родном бампере из-за камней. Еще есть небольшой скол на водительсвой двери внизу. его почти не видно.

 

В машине я лично и при мне не курили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25058802-fb49.html Изменено пользователем Mope13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×