Перейти к контенту
Golf IV Club
DomToretto

Нужна помощь в выборе компонентов :)

Рекомендованный пост

Здравствуйте всем любителям звука)

Начну с того что слушаю я все, в большей мере электронщину, в меньшей попсу и рок, так же хочу, чтобы на выходе звук получился КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не так, чтобы были душераздирающие верха, отсутствие средних, и дикий, дикий гул низа.

Мафон стоит старенький, но очень классный, который меня всем устраивает и который менять я ни на что не буду - это Pioneer AVH-P4900DVD

Так же стоят штатные колонки, которые точно буду менять на Polk Audio db6501

Собственно есть вопросы:

1. Какой усилок подскажите, если планирую так же ставить саб?

2. Какой саб ставить?

3. Что насчет проводки?

4. Надо ли шумить передние двери и багажник?

Бюджет на саб, усилок, проводка - 15 тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Polk Audio PA D4000.4 (если только на фронт) или PA D5000.5 (если на фронт и саб)

2. Polk Audio MM840 DVC или MM1040DVC

3. Естественно, менять. Сила: Art Sound, Stinger, Signat. Акустические и межблочные - домашний Neotech

4. надо

Бюджет мал. Без саба если только, да и то брать в проверенных нормальных местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет 15 максимум 20 тыр, я вот только не пойму, PA D5000.5 - 21 тыр стоит, это совсем в рамки моего бюджета не входит :) и почему 5канальник? ведь 4х вполне достаточно вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бюджет 15 максимум 20 тыр, я вот только не пойму, PA D5000.5 - 21 тыр стоит, это совсем в рамки моего бюджета не входит :) и почему 5канальник? ведь 4х вполне достаточно вроде...

 

потому что фронт ты тоже будешь усиливать, в идеале(для качества) поканально - твитер левый+твитер правый+мидбас левый+мидбас правый=4 канала + саб = 5каналов.

 

5000.5 согласен, в нашей необъятной, стоит добуя, при том что на *цензура*аях гуляют по 11-13кило в переводе на деревянные. 15к с доставкой максимум. Видимо как обычно связано с гарантией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не поканально, то какой 4х канальный лучше всего будет? и саб какой? да и насчет корпуса для саба, нужно же искать человека который этот корпус расчитает и сделает, кто этим заниматься будет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не поканально, то какой 4х канальный лучше всего будет? и саб какой? да и насчет корпуса для саба, нужно же искать человека который этот корпус расчитает и сделает, кто этим заниматься будет?))

 

если не поканально то зачем тебе 4хканальный? саб мостом с двух каналов делать?

Если ты не учавствуешь в конкурсе по автозвуку, то имхо в ящике для саба тебя только литраж должен волновать. Лабиринты и прочие приблуды оставь для людей с большим бюджетом и опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поканально - ухи завянут.

Объяснить почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно) не нужно) короче все решено - только фронт с усилком и шумку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×