Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


12-13 тыс USD ,вся машина.Без кузова.Задняя часть под кардан есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привезу растаможеный полностью авто по запчастям.Ничего морочиться не надо.Скоро появиться такой проект на улицах Москвы.

Повторюсь ,сейчас будет продаваться 2,8 в идеале.Если нужно можешь купить.В объявлениях его нет.

 

Да в любом случае это целая история... Я полагаю ты его части будешь выдёргивать по частям, в несколько заходов. Даже если разом всё ввезёшь, трясти практически всю машину это на фаната. Когда перегоняешь тачку целиком, выходит гораздо энергичнее. Просто по приезду уже на месте, решаешь все оставшиеся вопросы "локально" в тех местах, где могут возникнуть ненужные вопросы. А учитывая что мотор боле не номерной агрегат, траблы существенно сократились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Литве висит р32...в районе 220 т.р. цена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Литве висит р32...в районе 220 т.р. цена)))

 

Вот и я о чём! По моему вполне адекватная цена на автомобиль.)))

Но извините ни как не 600 рублей!!!

У бундесов нормальные эрки в районе 7-9 евриков, что в принципе тоже вполне приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь,уж простите-нормальные авто стоят хороших денег...а то что у нас продают, с этим спору нет-там подешевле купил,здесь подороже продал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.plius.lt/skelbimai/volkswagen-...as-2402321.html

 

вот ссыль на него кстати..

 

Таможенные платежи: единая таможенная ставка (ЕТС)

платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)

таможенные платежи *

Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб. 31.05 USD

Единая ставка 5.7 евро/см3 720664.22 руб. 22376.85 USD

Итого 721664.22 руб. 22407.90 USD

дополнительно

Депозит 222 031 руб./шт 222031.00 руб. 6894.13 USD

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии хороший R32 проверенный с маленьким пробегом будет стоит там примерно 10 тыс евро + пригнать его минимум 600-700 евро+ растаможка 5 евро за куб и считайте сколько он должен получиться.

Литовцы покупают обычно в Германии отжатые и битые и тд.Ничего хорошего там нет по дешёвке, сколько раз там покупал и убеждался в этом.Восстанавливают и продают потом.Не известно что с ним и как.Надо ехать смотреть в любом случае.Знаю сколько они стоят в Америке и Англии.В любом случае спорить по ценам не буду .Удачи если что кто захочет купить R32.

Изменено пользователем valmus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне про Литву рассказывать будете?)))) ну-ну...когда уже сотрете стереотипы-

Литовцы покупают обычно в Германии битые и тд.Восстанавливают и продают потом.

 

надо просто знать где брать авто и у кого...ну проо смотреть-согласен на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне про Литву рассказывать будете?)))) ну-ну...когда уже сотрете стереотипы-

 

надо просто знать где брать авто и у кого...ну проо смотреть-согласен на 100%

Спорить не будем.Этого гольфа все равно не купишь,если только не официально его пригонят и разберут тут.А это уже не законно.Я предлагал законный вариант и с документами))Я Литву знаю,живу от нее 30 км))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Литву знаю,живу от нее 30 км))

 

В Калининграде что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сколько будет стоить пригнать Носка 4-го с Германии! Ну или с Литвы! В личку пожалуйста!

Изменено пользователем NEO0051

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста в лс или на почту redkiy2009@gmail.com , а то у меня прав походу нет профили просматривать. Есть несколько вопросов по поводу ввоза r32, да я фанат) если кончно актуально, спасибо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста в лс или на почту redkiy2009@gmail.com , а то у меня прав походу нет профили просматривать. Есть несколько вопросов по поводу ввоза r32, да я фанат) если кончно актуально, спасибо

Целиком машину не ввезти.Только как деталь.Если по черным схемам то может и кто то и занимается.Я официально привожу.

Изменено пользователем valmus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я про это и говорю. Т.е. если я найду кузов с доками, то всё вполне реально? Кстати собирать я сам буду или за денюжку можно не ленивых найти? И ещё один вопрос...обязательно ли кузов от рки или есть максимально похожие варианты, напр 2,8 4 моушн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком машину не ввезти.Только как деталь.Если по черным схемам то может и кто то и занимается.Я официально привожу.

Подскажите пожалуйста реально ли привезти в Санкт-Петербург кожанный салоне для 5 дверки гольф 4?И сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста реально ли привезти в Санкт-Петербург кожанный салоне для 5 дверки гольф 4?И сколько это будет стоить?

Пишите на почту или в лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам, кстати, загоняюсь по Эркам в 4ом кузове. Увы, на Руси у нас их почти нет( Да и не продаются они. Сам задумываюсь через 5 лет брать себе полноприводного 4го гольфа и 32ой движок и коробас свапать. Так, как мне кажется, самый оптимальный вариант получается, ну и тормоза от турбированного Кайена, естественно ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего 5 лет ждать? 

 

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная не мутная, а факт остается фактом.Если нужна r 32 милости просим.Будем рады помочь.

 Сколько денег и вообще как всё происходит в ЛС. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот мутатень развели то.

Есть у мня человек который в ближ будущем может прикатить р-ку НА СВОИХ колесах, а не страдать херней с разбором и перекидываением ЗП.
Есть доки? отлично! пригоняй целиком, перебивай номера и будет тебе счастье, а если есть кузов с доками вообще лафа - рамку подкапотную с вином перенести, ну и с остальными винами чутка пморочиться. главное чтоб толковый умелец имелся в товарищах))
ввоз вообще можно на какого нить гастрика оформить. всё легко и просто как 2х2 и нифига стремного в этом нет.
нахера этот геморой с запчастями?))

кому подал идею - рад бы поделитьс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×