Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток вам товарищи. В июле купил себе таки новую машину, ею стал Гольф 4, 98-го года выпуска, двигатель AKL 1.6, 100 поней(до этого ездил на Таврии) Машиной очень доволен. Есть конечно косячки, не без этого, но всё же лечится )) Главное всё работает. Получилось ухватить полный фарш салона, нет только кожи и люка. Но это просто чудесный самолёт )) Хочу кстати узнать сразу, кто нить знает где хорошо и качественно могут поменять ремень ГРМ ? Самому времени нет возиться. Заранее Благодарен. И очень бы хотелось вступить в ряды Вашего клуба ))

Изменено пользователем Taporidzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у тебя инфа про стройные ряды ? =))))

Может они фигурные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай фото носка, инфу о себе, а то про станцию спрашиваешь, а город хз какой )

Велкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте. О себе: Мне 25, мужчина в полном расцвете сил )) проживаю в Химках, что в Мос. Области. На счёт фото пока не разобрался как загрузить, пытался по предоставленным материалам, итог одно пустое сообщение опосля главного поста. Так что всё скоро будет ))

aab2a9f04c6f.jpg

 

b1db1e481573.jpg

 

Ну вот и фотки собственно. О вашем клубе узнал собственно *цензура*агодаря наклейке на стекле багажника.

Изменено пользователем Taporidzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в химках то тебе пряма дорога в VagpluS это по алтушке. тебе минут 20 ехать без пробок. На сколько я помню грм + помпа + ролик + работа 10к была. И еще раз добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: Хороший Golf!!!!!Тока с порожком и дверью че то(((?Или кажется?

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!по фоткам очень свежий гольфяра

 

Ну по кузову ещё бодренький, похоже в гаражах прежние владельцы хранили ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать!!! :g4c: Хороший Golf!!!!!Тока с порожком и дверью че то(((?Или кажется?

 

Дверь слегка замята, да и оба порога замяты(либо умельцы с *цензура*ижнего зарубежья домкратили, либо ещё какая нить причина их замятия была) но это на ходовые качества не влияет же )) Машину по хорошему по кругу надо будет перекрасить, заодно и все неровности поправлю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в химках то тебе пряма дорога в VagpluS это по алтушке. тебе минут 20 ехать без пробок. На сколько я помню грм + помпа + ролик + работа 10к была. И еще раз добро пожаловать

 

Запчасти я уже заказал. Остаётся узнать по чём у них работа будет стоить )) Щас в инете гляну их телефончики )) Спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардоньте. О себе: Мне 25, мужчина в полном расцвете сил )) проживаю в Химках, что в Мос. Области. На счёт фото пока не разобрался как загрузить, пытался по предоставленным материалам, итог одно пустое сообщение опосля главного поста. Так что всё скоро будет ))

aab2a9f04c6f.jpg

 

b1db1e481573.jpg

 

Ну вот и фотки собственно. О вашем клубе узнал собственно *цензура*агодаря наклейке на стекле багажника.

 

О зе*цензура*к)))) я тоже из Химок!!!! На мельникова обитаю!!! :g4c:

 

 

Гольфа реально бодрый!!!! :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О зе*цензура*к)))) я тоже из Химок!!!! На мельникова обитаю!!! :g4c:

 

 

Гольфа реально бодрый!!!! :g4c:

Я на Панфилова )) Ты где своего носка обслуживаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мелким вопросам (замена масла и тп) сервис на спуске к заливу канала им Москвы. Серьезные вопросы гоняю в Марьино. Что то пытаюсь делать сам. Так что если что помогу чем смогу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мелким вопросам (замена масла и тп) сервис на спуске к заливу канала им Москвы. Серьезные вопросы гоняю в Марьино. Что то пытаюсь делать сам. Так что если что помогу чем смогу)))))

 

Буду иметь в виду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет просто шикарный!!!!А довести до ума-дело техники.УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

Че то я не пойму, цвет металлик у тебя или нет?

 

Обычный синий, просто на фото свет удачно упал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ремни ГРМ не меняй лучше на станции----------Гарантия будет.

Изменено пользователем 8IGOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам товарищи. В июле купил себе таки новую машину, ею стал Гольф 4, 98-го года выпуска, двигатель AKL 1.6, 100 поней(до этого ездил на Таврии) Машиной очень доволен. Есть конечно косячки, не без этого, но всё же лечится )) Главное всё работает. Получилось ухватить полный фарш салона, нет только кожи и люка. Но это просто чудесный самолёт )) Хочу кстати узнать сразу, кто нить знает где хорошо и качественно могут поменять ремень ГРМ ? Самому времени нет возиться. Заранее Благодарен. И очень бы хотелось вступить в ряды Вашего клуба ))

Рад за тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×