Перейти к контенту
Golf IV Club
MadDoc

Продам Pioneer Deh-7300bt

Рекомендованный пост

В связи с переходом на звук классом повыше продам магнитолу Pioneer DEH-7300bt. Ниже постараюсь дать максимально честное и исчерпывающее описание.

 

про мафон:

- читает записную книжку, телефона, а также входящие, исходящие и пропущенные вызовы по *цензура*утусу. (без доп приставок)

- прилагаемый микрофон хорошо слышно.

- читает айпод через айподовский стандартный кабель(не как алпайн:-))

- 6 RCA

- читает флэшки, тэги из мп3

 

мой опыт:

Удобно что как гарнитура работает "из коробки" без прибамбасов, и что читает айпод и много чего через USB. Кстати по моим наблюдениям разница между максимальным битрейтом MP3 с флэшки и alac с айпода очень ощутима на большинстве магнитол. Поэтому если акустика не штатная то я бы рекомендовал слушать с айпода=)

Состояние на мой взляд идеальное, на свет можно увидить пару микроцарапок на самой панельке, на фото видно. Ну и установочная рамка б/у, но все элементы по возможности выгнуты на место.

 

Комплектация:

- коробка

- магнитола и панелька

- установочная жестяная рамка

- декоративная рамка

- чехол для панельки

- фллэшка на 8 гигов, минимального размера, из панельки выступает меньше чем ручка громкости, в эксплуатации удобнее чем sd карточка, имхо.

- микрофон на длиннющем проводе:-)

- жгут-переходник на ISO

- диск с инструкцией и какието бумажки:-)

 

Чего нету, но вы возможно не заметили: не могу пока найти 2ой съемник и держатели провода на двустороннем скотче, в гольфе они не нужны, так что я их и не использовал.

 

Цена:5000р

 

Фото:

https://www.dropbox.com/sh/nnpfkfp3a32pgm8/zeYz5Wd9jv

Изменено пользователем MadDoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×