Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Решил продать своего друга. Синий 5-и дверка, 1.6 АЕН, автомат, электро все, салон черная тряпка, борт компьютер, климат.

Фото не очень. Какие то *цензура*ики получились. Кажется как будто салон грязный и кузов царапан. Это не так!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26724844-2edd.html

Изменено пользователем DimaD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил продать своего друга. Синий 1.6 АЕН, автомат, салон черная тряпка, борт компьютер, климат 2000-го года.

 

Машина не битая.

Чистокровный немец. В России с 08.2005.

По ПТС (оригинал) я 3-й хозяин с 11.2007.

Пробег реальный. Двигатель, ходовая (только что диагностировалась), коробка и электрика без проблем.

Салон чистый... не просиженный и не прокуренный. В общем на твердую 4 (Давайте честно... не может быть такого года машина на 5).

За машиной ухаживал. Сохранилось много бумаг по всяким заменам (денег не жалел т.к. любимая семейная машина). Фото бумаг могу выслать по запросу.

Есть 2-х сторонняя сигнализация и все 4 ключа (пластиковый, выкидной и 2 обычных).

 

Что устанавливал я:

Задний парктроник, Оригинальные фары HELLA (намного лучше светят), Музыка Alpine IDA-X311RR с USB + HandsFree Bluetooth модуль + Активный Саб. + Колонки hi-fi от Golf 5 (музыка не сравнить с профи... но намного лучше оригинала). Подлокотник. Дворники от Golf 5 (под нормальные бескаркасные щетки). Комфортные поворотники (3-х разовое мигание при краткосрочном нажатии). Совсем недавно поменял диски Brembo и колодки Textar (все).

 

Отдам:

ГРМ, валик и помпу (желательно поменять через пару тысяч км).

 

Восколько такой поставить на продажу?

 

фото бы приложил ,у нас можно смело 300 просить не меньше.

 

 

можно подробней про дворники от г5 узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу все на авто.ру... с фотками и т.д. и дам ссылку.

Изменено пользователем DimaD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

280т.р. ваще идеальный ценник)) забрал бы друга твоего)))

А так вот 20 числа кредит собираюсь брать 300т.р., столько уже вариантов хороших перед глазами пролетело, и улетело бесследно )

Изменено пользователем Nektoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай чесно может быть и не такого года на 5 салон....смотря кто ездил и как...у меня в машине пепельница как новая, хотя в россии с 2007г я уже третий.но личо у меня никто не сидит сзади вообще.а спереди очень аккуратно да и чищу салон сам и очень бережн.да и использую так же.

 

 

 

 

пс.не хвастуюсь просто как так не может....у дедов машны вон в гаражах хранятся, и тоже все может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Сегодня постараюсь выложить ее на авто.ру с фотками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник-адекват,но смотреть всеравно-нужно!Удачной продажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 авто были в свое время из москвы больше ни ни , там 1 год должен идти за 2 а то и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 авто были в свое время из москвы больше ни ни , там 1 год должен идти за 2 а то и больше

 

а что с ними не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с ними не так?

 

да в мск машины бьются оч часто....вот поэтому и год за два...машинопоток большой поэтому дтп чаще...но мое мнение если человек ЕЗДЮК то и в регионе можно убить любую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в мск машины бьются оч часто....

 

Ну это проверить можно по краске.... а вот для подвески мск явно лучше глубинки, темболее с нашей то посадкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой водитель это все понятно..кто то в глубинке и картошку возит в салоне, а кто то и в мск так же...

 

каксаемо краски ну есть много людей которые покрасить могут так что не отличишь от заводской любыми приборами на толщину ЛКП. так что тут либо запариваться окончательно, либо забить и понимать что может быть крашенной но очень хоорошо и фиг с ним...да и еще кто бы что не говорил в мск машины более подверженны ДТП пусть даже мелким но ДТП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажки: http://zalil.ru/33716273

Изменено пользователем DimaD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все написанное в объявлении соответствует реальности, то готов в пятницу забрать.

 

Единственный момент - машина должна быть снята с учета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все написанное в объявлении соответствует реальности, то готов в пятницу забрать.

 

Единственный момент - машина должна быть снята с учета.

 

Конечно в реале. Приезжай, смотри, прокатись... Договоримся - снему с учета на след. день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в реале. Приезжай, смотри, прокатись... Договоримся - снему с учета на след. день.

 

 

Заранее возможно снять с учета?

У меня такая ситуация, что в пятницу надо приехать и уже обратно выдвигаться. Времени ездить выбирать машину просто нет. Поэтому сейчас ищу такой вариант, чтоб приехать и забрать.

Зимой другу машину в Москве покупали, с учета 2 дня снимали. Нет возможности столько времени ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ранее не хочется... т.к. с транзитами не хочется оставлять на улице. Сегодня человек приедет, договоримся - завтра сниму с учета. Передумает - будет с транзитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ранее не хочется... т.к. с транзитами не хочется оставлять на улице. Сегодня человек приедет, договоримся - завтра сниму с учета. Передумает - будет с транзитами.

 

Хорошо, ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, ждем.

 

Человек оказался перекупщиком... Надумаешь приехать, позвони мне вечером в среду и я в четверг сниму ее с учета (если раньше не продам конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек оказался перекупщиком... Надумаешь приехать, позвони мне вечером в среду и я в четверг сниму ее с учета (если раньше не продам конечно).

 

Ок. До завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано.

Спасибо всем кто помогал мне на этом форуме :)

Изменено пользователем DimaD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×