Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет.

Может эти вопросы давно уже все размусолены,но мне если честно лень искать эти темы.Помогите мне пожалуйста вот в чем, у меня постоянно работает задний дворник,если вынуть предохранитель,отключается,вставляешь на место снова начинает работать сам по себе. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧТО БЛИН С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????

И еще, снимал передние сиденья, отсоединял фишки,я так понимаю подушек безопасности, обратно поставил,подсоединил, завожу машину , загорается желтая лампочка,на панели приборов, подушек этих. Когда отсоединял,забыл отключить аккумулятор.ВОПРОС: КАК УБРАТЬ ЭТОТ ЗНАЧОК????

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки обнулить надо через ВАГ-Ком или спец-приспособу...

А дворник работает - может у тебя просто подрулевой переключатель включен в положение его работы ? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не,в том то и дело ,что переключатель стоит в положении не работающем,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит коротыш... Искать надо, либо в самом подрулевом, по идее, либо в моторчике дворника, что скорее всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если человек не знает как скинуть ошибки значит надо обратиться к диагностам либо в сервис какой то.

 

про дворник я думаю проблемму искать в самом моторчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дворнику можешь еще глянуть проводку которая идет в резинке к крышке багажника помоему даже с левой стороны по ходу движения. Могли проводки поломаться от старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дворнику можешь еще глянуть проводку которая идет в резинке к крышке багажника помоему даже с левой стороны по ходу движения. Могли проводки поломаться от старости.

 

Хорошо,гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,я сделал,проблема была в проводах,в резинке,которые шли от кузова к крышке багажника,терь еще проблема,нажимаю кнопку обогрев заднего стекла,начинаю работать передние дворники, в чем проблема?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×