Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Обороты на фото прогревочные или XX и Джеки Чан из за чего горел?

 

да, прогревочные, джеки горел из-за каталика, сейчас джеки потух навечно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прогревочные, джеки горел из-за каталика, сейчас джеки потух навечно )

каталики были удалены, поделись как обошел 2ую лямбду? :flood:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каталики были удалены, поделись как обошел 2ую лямбду? :smile:

 

всё проще ) любая ошибка джеки гасится выпаиванием диода.

 

мне наши умельцы, которые ни один за 4 года так ниче и не смогли с этим сделать, а так: выпаял диод - психологически спокойней и на кретинов деньги не трачу

 

а так каталик выбит, стоит механика с резьбой на каталике, перепрошит ЭБу, поднастроен, результат один - горит ошибка

 

можно назвать меня колхозником, я не обижусь )

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно назвать меня колхозником, я не обижусь )

не в коем случае! мой язык не повернется такой сказать.

Просто у меня схожий двс только объем и материал БЦ отличен от ADZ , а в остальном как и количество лямбд с нормами экологичности двс и многое другое идентичное. Давно задумываюсь над этим вопросом что делать когда придет мое время столкнутся с этой проблемой. Механика с резьбой ты имеешь ввиду дистанционный удлинитель ввернутый для посадочного места лямбды?

Читал что кто то электронные обманки ставит которые глючат и особо не помогают, а кто то говорит что достаточно лямбду от высоких температур ОГ оградить и все пучком. Чип тюнеры предлагают вообще не заморачиватся над конструкций, 5-8тыс р и мы отключим её и добавим продвинутых графиков сгорания топливной смеси в микропрограмме ПЗУ ЭБУД и будет тебе счастье и машинка полетит +6 лс теоретически.

 

Просто CHEK ведь может не только на проблемы выбросов ОГ сигнализировать в пути, например о каком ни будь датчике коленвала да мало ли.

 

Как раз в этом году в первый раз так далеко со своей маленькой семьей ездил к вам гости, 22часа non-stop ,всю дорогу пристально следил за возможными ошибками на щитке приборов.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так наш салончик выглядит после хим.чистки )

tIMAG0168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в коем случае! мой язык не повернется такой сказать.

Просто у меня схожий двс только объем и материал БЦ отличен от ADZ , а в остальном как и количество лямбд с нормами экологичности двс и многое другое идентичное. Давно задумываюсь над этим вопросом что делать когда придет мое время столкнутся с этой проблемой. Механика с резьбой ты имеешь ввиду дистанционный удлинитель ввернутый для посадочного места лямбды?

Читал что кто то электронные обманки ставит которые глючат и особо не помогают, а кто то говорит что достаточно лямбду от высоких температур ОГ оградить и все пучком. Чип тюнеры предлагают вообще не заморачиватся над конструкций, 5-8тыс р и мы отключим её и добавим продвинутых графиков сгорания топливной смеси в микропрограмме ПЗУ ЭБУД и будет тебе счастье и машинка полетит +6 лс теоретически.

 

Просто CHEK ведь может не только на проблемы выбросов ОГ сигнализировать в пути, например о каком ни будь датчике коленвала да мало ли.

 

Как раз в этом году в первый раз так далеко со своей маленькой семьей ездил к вам гости, 22часа non-stop ,всю дорогу пристально следил за возможными ошибками на щитке приборов.

 

да *цензура*ин, я уже, честно, устал заниматься поиском решения этой проблемы ) просто забил и выпаял )

 

а так проверка всегда есть - заехал проверился

 

да, наши серпантины это тяжело, особенно когда много людей, в горку, да и еще с лёгкими моторами, перегревы и глюки очень вероятны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная кнопка левее от ESP...

обычно туда попогрев водителя размещают с завода если он включен в комплектацию.

 

PS по серпантин вообще был приятно удивлен как там местные носятся по ним на стареньких классиках. меня с их ритмом больше чем на 20 минут не хватало, может конечно и сказывается усталость от предыдущих 1475 км проделанных до ДЖУБГИ :yes:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная кнопка левее от ESP...

обычно туда попогрев водителя размещают с завода если он включен в комплектацию.

 

эта кнопка - самодел, принудительно включает ксенон в заднем правом фонаре в условиях очень плохой видимости. кнопку переделал из "подогрева заднего стекла" :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта кнопка - самодел, принудительно включает ксенон в заднем правом фонаре в условиях очень плохой видимости. кнопку переделал из "подогрева заднего стекла" :blush:

 

 

смотрю выглядит как родная, колхозом и не пахнет. здорово придумано, возьмем на заметку. :good:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю выглядит как родная, колхозом и не пахнет. здорово придумано, возьмем на заметку. :good:

 

ну да, изначально планировалось подключение камеры заднего вида и всё это должно было работать с кнопки, но урезанный бюджет сделал своё. центр залеплен аккуратным кусочком черного матового оракала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фары спереди?Можно ответ в личку!

По теме,машинка симпатичная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея по переделке задней оптики своя или откуда-то взята? Я в видео-ролике про Гольф видел такое же расположение диодов (габариты) в задней оптике. А есть где-то инструкция по переделке?

 

И что значит: "а так мы начинаем "злиться" когда подходишь *цензура*иже..." Если я правильно понял, форма свечения меняется в зависимости от того как *цензура*изко подъехал идущий сзади автомобиль? В этом задействован парктроник?

 

А фонари задние FK/Депо или Dectane?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идея по переделке задней оптики своя или откуда-то взята? Я в видео-ролике про Гольф видел такое же расположение диодов (габариты) в задней оптике. А есть где-то инструкция по переделке?

 

Идею видел года 2 назад, на каком-то немецком сайте, сейчас уже и не помню. просто была картинка. потом купил фонари. Dectane. И при помощи знакомого электрика переделали схемы соединения сзади. Сделано там все по-китайски. Никаких плат. просто пучки проводов. надо просто все зарисовать и правильно запараллелить.

 

И что значит: "а так мы начинаем "злиться" когда подходишь *цензура*иже..." Если я правильно понял, форма свечения меняется в зависимости от того как *цензура*изко подъехал идущий сзади автомобиль? В этом задействован парктроник?

 

да нет, там все проще, просто из-за утопленности диодов при приближении к машине часть свечения скрывается за козырьком фонаря. никаких парктроников. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения! Я тоже себе такие хочу поставить, но хотел их еще вот как доработать: светодиоды, отвечающие за стопак, у меня будут гаснуть не все сразу (когда педаль тормоза отпускаешь), а по очереди :) Теперь буду искать где такие прикупить подешевле. Кстати, вопрос такой созрел: техосмотр проходить с такими фарами без проблем можно? И как они встают, без зазоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пояснения! Я тоже себе такие хочу поставить, но хотел их еще вот как доработать: светодиоды, отвечающие за стопак, у меня будут гаснуть не все сразу (когда педаль тормоза отпускаешь), а по очереди :) Теперь буду искать где такие прикупить подешевле. Кстати, вопрос такой созрел: техосмотр проходить с такими фарами без проблем можно? И как они встают, без зазоров?

 

Да техосмотр вс1 нормально, дпс пару раз тупили, а в целом нет проблем.

 

Зазоры, это да, есть и хорошие.

 

а по очереди это как? линейкой гаснут друг за другом, как змейка? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По очереди - это полосками (столбиками) от края к центру машины. А можно и змейкой по спирали в одну точку :) Я бы со штатными фарами такое сделал если бы они разбирались :) Дружище, а ты можешь сфоткать как у тебя поворотник в задней оптике горит?

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носках ресницы не смотрятся, только бэдлук если... А так приятный гофлик, тока на дорогах не видел ни разу...

Откуда юбигубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По очереди - это полосками (столбиками) от края к центру машины. А можно и змейкой по спирали в одну точку :) Я бы со штатными фарами такое сделал если бы они разбирались :) Дружище, а ты можешь сфоткать как у тебя поворотник в задней оптике горит?

 

да можно конечно. а если на первое время будет понятно, то вот тут http://www.tuner.lv/shop/photos2/rv02lb.jpg на переднем плане - хром - вот там и мигает поворотник, там обычная лампочка. а *цензура*иже к центру машины - это задний ход. они разделены перегородкой на фото видно. все что сверху - габарит, а внизу это место под противотуманный фонарь. но он работает только на левом фонаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На носках ресницы не смотрятся, только бэдлук если... А так приятный гофлик, тока на дорогах не видел ни разу...

Откуда юбигубы?

 

спасибо, но снимать ресницы пока не хочу.

Я по центру катаюсь. Центр - виноградная, вечером - Светлана.

 

А Юби-губу тащил из Польши. У меня машина - интернационал, тюнинг со всего света ) Германия, США, Польша, Латвия, ну и Москва естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока губы обошлись? Новые брал? В будущем себе такие хочу, ну как дороги сделают у нас конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока губы обошлись? Новые брал? В будущем себе такие хочу, ну как дороги сделают у нас конечно :)

 

перед - стекловолокно, 4500 + доставка 1000 руб. это все было года 3 назад, щас не знаю цен. а задние накладки - это Камей из Германи, цена таже.

 

Ой не дождешьси )) все равно где-нибудь, да цепляешь. я раз в год стабильно переднюю восстанавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да можно конечно. а если на первое время будет понятно, то вот тут http://www.tuner.lv/shop/photos2/rv02lb.jpg на переднем плане - хром - вот там и мигает поворотник, там обычная лампочка. а *цензура*иже к центру машины - это задний ход. они разделены перегородкой на фото видно. все что сверху - габарит, а внизу это место под противотуманный фонарь. но он работает только на левом фонаре

 

Нашел видео с такими фарами. Там все четко показано: что и как горит. Буду тоже такие задние фонари искать :) Если куплю - расскажу как буду их переделывать: есть кое-какие идеи ;) Тебе спасибо за рассказ. Машина у тебя клевая!

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа зачетный носок. Молодец хозяин! Вставлю и я свои 5 копеек про реснички)): Либо убрать, либо сделать до начала линии кузова.имхо=)

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел видео с такими фарами. Там все четко показано: что и как горит. Буду тоже такие задние фонари искать :) Если куплю - расскажу как буду их переделывать: есть кое-какие идеи ;) Тебе спасибо за рассказ. Машина у тебя клевая!

 

ну отлично, можно отчетец даже замутить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа зачетный носок. Молодец хозяин! Вставлю и я свои 5 копеек про реснички)): Либо убрать, либо сделать до начала линии кузова.имхо=)

 

спасибо, спасибо. оооо, что же все так на мои реснички ополчились? ну нравится мне когда линия фар узкая ))))

 

Питеру привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×