Перейти к контенту
Golf IV Club
don_4ipoli

Смена Двигателя 1.4 на другой

Рекомендованный пост

Всем првит.

 

 

 

 

НЕ так давно встал на трассе. после эвакуации выяснилось что двигатель на замену 1.4 AKQ что подойдёт в замен на те же к*цензура*жи? какие 1.6 подойдут? или они все по сути одинаковы. ну и где лучше искать движок контрактный?

 

 

 

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првит.

 

 

 

 

НЕ так давно встал на трассе. после эвакуации выяснилось что двигатель на замену 1.4 AKQ что подойдёт в замен на те же к*цензура*жи? какие 1.6 подойдут? или они все по сути одинаковы. ну и где лучше искать движок контрактный?

 

 

 

 

спасибо

 

подойдет любой да же с r32искать можно у нас на форуме есть такой человек как валмус тема в разделе продам запчасти по шурши предложения вкусные,вот что бы долго не искал Разбор Golf 4 1.8 Turbo 20v по запчастям.Моторы(СВАП) Aum и Agu в наличии.

Изменено пользователем Aleksei2425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигателя 1.6 мне бы хватило. Те можно его поставить и коробку и ничего вообще менять не нужно будет я так понимаю?

 

а как при покупке проверяется двигатель?

 

и какая средняя цена за движок.. цены рознятся в интернете. я нашёл в челябинске 2 движка 1.6 за 40 и 45?.. это не дороговато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАНИТЬ БУДУ...я вот не помня по буквам движки уже нашел в гугле что еще менять...смотри привод педали газа,мозги и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нужен тебе двигатель? Есть BFQ в отличном состоянии , стоит на машине ,сам езжу. Могу продать . Что нужно помимо двигателя из навесного? Пиши либо в лс, либо в аську 96634996.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БАНИТЬ БУДУ...

Когда начнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встанет...привод дроссельной заслонки - механика-электрика, мозги, подача топлива ну и т.д...в общем можно, но нифига не бюджетно получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. яи ждал ответа типо - возможно но так не деоается. уже заказал с польши такой же двиг 38к вышло дело(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил что не делается, сделать можно, но зависит от бюджета,времени и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×