Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток!

Такая проблема Golf 98 г.в расплавился разьем на выключателе света.Оплавился Вокруг одной ножки,из выключателя вылазиет и залазиет но света ни *цензура*ижнего ни дальнего нет( Может у кого то была похожая ситуация!?Хотелось бы узнать причину такого чуда и где теперь взять разьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Такая проблема Golf 98 г.в расплавился разьем на выключателе света.Оплавился Вокруг одной ножки,из выключателя вылазиет и залазиет но света ни *цензура*ижнего ни дальнего нет( Может у кого то была похожая ситуация!?Хотелось бы узнать причину такого чуда и где теперь взять разьем!

 

 

Разъём, равно как и провода можно заказать в экзисте. Надо только номер разъёма знать. Он обычно на самом разъёме и написан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри что расплавилось и прозвони, вот распиновка и номер разъема

f4d8728a7bb4.jpg

Изменено пользователем bulatovor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри что расплавилось и прозвони, вот распиновка и номер разъема

f4d8728a7bb4.jpg

поясните пожалуйста. а что за списки вариантов, под картинками с пинами? на левой картинке пин для 1го и 4го контакта, а варианта четыре. как выбрать? мне для 3го нужен. там 1 или 2,5 мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясните пожалуйста. а что за списки вариантов, под картинками с пинами? на левой картинке пин для 1го и 4го контакта, а варианта четыре. как выбрать? мне для 3го нужен. там 1 или 2,5 мм?

Варианты сечения проводов, (как я понял). У меня просто картинка не отображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×