Перейти к контенту
Golf IV Club
GrPanda

непонятки с датчиком АКП

Рекомендованный пост

неа,датчик похоже ничего не вылечил,седнь попробую ошибки сбросить ,но наврятли поможет

 

а я вот хочу масло с фильтром поменять.. может поможет..

 

 

а ошибок у меня нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы вышла из аварийки надо ошибки сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа,датчик похоже ничего не вылечил,седнь попробую ошибки сбросить ,но наврятли поможет

залез сегодня в коробку, оказалось что там ооочень маленький уровень.. отсутствует переливная трубка..(по которой меряется уровень) залил где то 3 л 150мл(а вылилось от туда около полутора литров).. завтра утром проверю ушла проблема или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема:) ошибка датчика G68 по вагкому. почитал на форумах и так и не понял какой из двух датчиков на коробке G68 а какой G35. Итог: куплен верхний ( Без жгута , стоит прям на коробке сверху) , сброшена ошибка, 3 месяца полет нормальный:) Датчик в экзист пришел, что интересно, оригинальный, но со спиленными номерами и по цене не оригинальной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууурааааа, утром поехал на холодную, даже не стал прогревать,... ни одного выключения передачи, ни одного дергания.. все работает как часики..

 

 

 

 

правда боюсь, проездив около 4000 км. с маленьким уровнем, как бы ни сказалось на коробке ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон что не писал так долго чем всё закончилось.

Вообщем датчик G68 менял зря,не в нём проблема была,покупал если что не оригинальный 9.0204 работает нормально,оригинальный теперь тусуется в коробке в багажнике,малоличто)

А проблемы заключались в очень грязном масле и в неработающем датчике G38 ,датчик купил (опять не оригинал)30 92 7500 и купил набор прокладка+фильтр H 2019 KIT также взял 5 литров Mobil lt 71141.

Затем поменял масло с датчиком,ошибка сама не пропала,пришлось ехать её сбрасывать в диагностику,сбросили стало всё норм)

Щас единственная небольшая проблема обнаружилась ,при включении D ,особенно на холодную,тяга передаётся не сразу ,бывают задержки до 10 секунд гдето,если газу поддать то тяга с небольшим толчком появится,задняя включается сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую как уже наученный опытом с перебором своей коробки 01М на Volkswagen Bora (99 г.в) - не лей Мобил, оно не ахти работает, бывают подёргивания или толчки слыбые при переключении на больших и малых оборотах, я в свою лью Ravenol 5|4 HP - работает коробочка не чувствуешь даже переключения. Если кому то понадобится, могу сделать диагностику и.тд, всё бесплатно, но тока для фольцев

Изменено пользователем Павел Вихарев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×