Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

День добрый.. немного наверное пофлужу (((( но тут заметил на днях, что колеса в одну сторону выворачиваются больше.. вправо разворачиваюсь без проблем, влево в два приема.. начал считать обороты руля на месте.. так влево их меньше, ну наверное на пол оборота...

 

так вот.. не могли бы просто покрутить у себя рулем и посчитать одинаково ли количество оборотов вправо и влево...ну и запомните сколько их ))) буду очень признателен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО Я СНАЧАЛО ТОЖЕ ЗАПАРИВАЛСЯ НО ПОТОМ ПРИВЫК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО Я СНАЧАЛО ТОЖЕ ЗАПАРИВАЛСЯ НО ПОТОМ ПРИВЫК)))

 

то есть это нормально ????? просто у меня правое колесо при повороте до упора на право даже кузов цепляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихирасибе!!! посчитаю после работы...

а вообще после понтиак вайба мне сложно ездить на носке, вроде в носке все есть, но чтото не так и не то((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть это нормально ????? просто у меня правое колесо при повороте до упора на право даже кузов цепляет...

Это не нормально! Просто не совсем ровные руки у того кто регулировал схождение и переставлял руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не нормально! Просто не совсем ровные руки у того кто регулировал схождение и переставлял руль.

 

понятно.. ну чтож.. выходные впереди)) буду исправлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снимали руль и неправильно поставили. Надо снять руль и одеть его так, что бы в обе стороны было одинаковое количество оборотов (по 1,5 оборота в каждую сторону) не глядя на положение колес. Потом едете на развал и развальщик вам выпрямляет колеса. И будет вам счастье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рейка не убита )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так делают перед продажей автомобиля, если зубья рейки сильно изношены в положении руля "прямо", руль имеет большую мертвую зону и машину приходится ловить на дороге.. наконечники и руль переставляют так чтобы рейка была повернута, а машина ехала прямо.. все довольны, тока влево-вправо разное количество оборотов руля

 

но на г4 как правило рейки не доживают до своей старости, т.к. имеют привычку вытекать.. так что скорее всего просто косяк сервисменов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда так делают перед продажей автомобиля, если зубья рейки сильно изношены в положении руля "прямо", руль имеет большую мертвую зону и машину приходится ловить на дороге.. наконечники и руль переставляют так чтобы рейка была повернута, а машина ехала прямо.. все довольны, тока влево-вправо разное количество оборотов руля

 

но на г4 как правило рейки не доживают до своей старости, т.к. имеют привычку вытекать.. так что скорее всего просто косяк сервисменов

 

спасибо за информацию... буду пробовать.. будет если люфт, то верну все на место ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уурррраааааа.. все сделал ))) отцентровал рейку ))) переставил руль.. теперь все супер )) и самое страшное чего я ожидал, что она была сделана так намеренно, что бы продать, не подтвердилось ))) просто руки у кого то растут не от туда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×