Перейти к контенту
Golf IV Club
inkognito

Очень нужна помощь!Что-то с замками!

Рекомендованный пост

Такая проблема,открываю машину с пульта, все замки открыты. Открываю водительскую дверь, три двери запираются или две двери (передняя пассажирская и задняя за водителем). Такой же случай если захлопнуть дверь запираются все замки или же три,как будто на какую-ту вибрацию реагируют. В дороге аналогично,при открытых замках машина может в любой момент меня закрыть,но происходит это если наеду на какую-ту неровность (опять-таки,действует на вибрацию). Ездил к электрикам,грешил на сигнализацию,сказали что не она,а что-то с замками. Так же ездил в разные сервисы,но везде разводят руками и направляют к официалам.

Может кто знает или сталкивался с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагком в *цензура*оке комфорта что нить выдает? Скорее всего там будет что нить про недостоверный сигнал, ибо если коротит где то то уровень сигнала будет не совсем тот что надо. Так вот сообщение об ошибке даст тебе понять откуда начать просмотр проводки. Начни с фишек(например фишка на моторе стеклоподъемника водительского, она сидит намертво, но если кто-то ее отключал, мог не защелкнуть до конца и это могло вызвать подобные проблемы) на вскидку я думаю что перетерлись провода где-то в двери или в стойке куда они из водительской двери проходят. Сигнал на запирание на сколько я помню отрицательный, т.е. замыкание на кузов закроет их. И если например привинчивая что-то провода зажали, нарушив изоляцию, при болтании на кочках прижиматься они могут достаточно для замыкания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они уверены что дело в замке а не проводке, то просто разбери замок пропаяй и проверь все микрики. Видимо у тебя чтото с теми что комтролируют личинку, но почему закрывает тогда не все двери я хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×