Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

да нефика там неполно.......выбора именно 1.8 т нету.....

 

а подвеска я так понимаю....регулируемая винтовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, я готов на аргументированный торг

Ну это понятно ...там царапинка, здесь потертость...ну и что ?от силы 3-5 т.р....это ничего не меняет!

а по теме гольф стоящий....хотя надо смотреть..

..удачи в продажи....денег таких нет, так что может на авто.ру выложат тож че нить стоящее но подешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно ...там царапинка, здесь потертость...ну и что ?от силы 3-5 т.р....это ничего не меняет!

а по теме гольф стоящий....хотя надо смотреть..

..удачи в продажи....денег таких нет, так что может на авто.ру выложат тож че нить стоящее но подешевле!

да, подвеска стоит винтовая, ставил в начале лета + менял опоры стоек сзади и спереди и опорные подшипники передние

насчет торга, я говтов к скидыванию денег, но адекватному, то етсь равному реальному ремонту/устранению косяка

а то что: "это 2003 год!! такая цена за 2003г" и т.д. - это абсолютно не аргумент

 

да нефика там неполно.......выбора именно 1.8 т нету.....

есть кикер, есть еще какой -то серый 1,8Т, их там машин 10 точно етсь.. все дешевле 400т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да год хороший....

на счет других гольфов ,ну не то ни цвет....ниче нерадует глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..ну за 380 никак?просто денег нема и до москоу сити ехать я валяюсь как далеко бензинки туда обратна рублёв на 8000...а так без вопросов взял бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно что машина на з....сс .....средства и расстояние разделяют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я отдать его за такие дньги, уж извиняй

Посмотри другие, варианты еть и будут еще точно, щас не сезон просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а скажи за какую реальную цену...400?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 красная цена...притом придется входить в долги.....мож думать что я перекуп ,мол торгуюсь и т.д....но это не так....машину хочется ухожаную.....для себя ...чтобы не 1,2,3 года ездить а более........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 красная цена...притом придется входить в долги.....мож думать что я перекуп ,мол торгуюсь и т.д....но это не так....машину хочется ухожаную.....для себя ...чтобы не 1,2,3 года ездить а более........

я тебя прекрасно понимаю и знаю что ты не перекуп, они на форумах не сидят обычно )

но за 400 к сожалению не могу отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн....ладно...тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн....ладно...тогда....

отпиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не проще вам созвониться)))))))))))))))))) личка у него не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она походу ни у кого не работает.. форум глючит наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиши в личку

личка непашет.....в какие часы звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай смотреть авто, если вдруг соберешься в москву за машиной ехать...

там побеседуем с тобой и о торге и обо всем

Изменено пользователем Grisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот на следующей неделе....щас к диплому готовлюсь.....защищать надо!попусту тоже как то деньги нехочется прокатывать...если еду то скорей всего возьму....ну бюджет 400 деревянных больше непотяну....

 

просто вот я о чем....приеду ...встретимся ,побеседуем....неустроит че то ...обратно ехать без покупки невариант..а если еду то твою машину рассматриваю....больше вариантов как бэ нет!

 

а вот еще вопрос....летней резины даж на штампах нет?проста я так понял ты отдельно летку продаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов много ...ограничусь парой...интересует как движок,коробка,турба дует или последенее дыхание?просто друг у меня есть на пассате турбовом.. любит порысачить...только думается жить недолго осталось....турбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная масынка ,блин (((но за такую цену можно конечно поновее чтото позырить , может цена и обоснована затратами на него конечноже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ДОРОХО проходите мимо...у нас народ такой - мне бы получше но подешевле,а еще лучше бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 Гарагаин, я тоже не понимаю людей, все пишут хочу ухоженный в хорошем состоянии, но чтоб стоил как в Гермашке - 6т евро!!!

такова не бывает ребят, рынок у нас убогий.. но такой какой есть, иначе едем все жить в гермашку и покупаем там и катаемся там )

 

по авто: мотор в идеале, турба масло не хавает вообще, даже не доливал никада. впускной полностью сухой.

пробег чесный, щас 136000. езжу мало оч..

новый аккум стоит, по подвеске все вроде в идеале тоже, опорам и подшипникам и амикам 4мес+летом менял левую рулевую тягу.

стоят винты raceland мягкие вмеру, относительно стока канеш жестче.

выпуск полный milltek + поставил спорт кат от Magnaflow

из косяков: не работает микрик водит двери, но я его купил и не успел просто поменять, вроде из основных все, в остальном мелкие сколы на капоте и бампере, а так лкп в идеале

 

стоят тормоза перед от ТТ 312мм + колодки EBC, диски оригинал

по коробке тоже все отлично, летом тока меняли сальник правого приводного вала + поменял масло полность (оригинал), старое кстати вытекло кристально чистым.

все жижи технические также регулярно менял не позже чем 1 в два года (кроме масла двс конечно)..

 

вроде все что вспомнил

 

вопросов много ...ограничусь парой...интересует как движок,коробка,турба дует или последенее дыхание?просто друг у меня есть на пассате турбовом.. любит порысачить...только думается жить недолго осталось....турбе!

я свою машину ценю и не отжигаю на ней, турба масло не гонит, как проверить еще я хз, если тока снимать ее, чего я делать конечно не собираюсь

 

защищать надо!попусту тоже как то деньги нехочется прокатывать...если еду то скорей всего возьму....ну бюджет 400 деревянных больше непотяну....

обратно ехать без покупки невариант..а если еду то твою машину рассматриваю....больше вариантов как бэ нет!

а вот еще вопрос....летней резины даж на штампах нет?проста я так понял ты отдельно летку продаешь...

дружище, тебя в машине не устроит только цена, в этом я уверен. за 400 наврядле отдам как и писал уже.

но вцелом по рынку за 400р ты уедешь на машине из мск, варианты есть, надо искать, как совет посмотри на http://www.gti-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20 тут тоже вароинаты проскакивают, много хороших клубных авто оттуда ушло

 

резины лета нет, но ее можно купить за недорого, тока смысла не вижу, тк щас зима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едешь из далеко, ИМХО не рассчитывай на этот вариант, ищи еще что нить, если тем более едешь на мало дней, иначе пролетишь, время подойдет уезжать обратно, в торопях купишь хлам полнейший, москва этим завалена(((

за такие деньги 380-420 бери пассат, хорошая мягкая машина не пожалеешь, но и дороже в обслуге чем гольф будет!!!!!

турбина это расходник поменяешь один раз и на твой век ее потом хватит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по авто.ру машинка ушла. Если так, то мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по авто.ру машинка ушла. Если так, то мои поздравления!

не успел обновить..

на самом деле приезжали люди смотрели, поднимали в сервисе, читали ошибки и тд -кароч полная диагностика была.

как итог со слов мастера: кузов в хорошем состоянии, подвеска без проблем, нашли ошибки по заслонке рециркуляции (видимо не закрывается до конца) када включаешь печку на обдув с улици или с салона, вроде где то тут был отчет по ремонту сей фигни. также нашли ошибку в клапане кондиционера, сказали возможно не исправно работает какой-то там клапан, а может и влага в систему попала, но кондей работает это факт, все лето ездил и холодил без проблем.

также было выявлено что сносились колодки задние и их в скокром времени нада бы поменять, при том с права внутренняя колодка сношена больше чем с лева.

это все что было выявлено при диагностике и о чем я не знал.

если кто-то желает также заехать и сделать диагностику то я только за.

машина пока еще в продаже, а те кто диагностил ее вчера, думают, не знаю над чем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×