Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Куплю одну шину Gislaved NF3 размерность 205/55 R16 новую или в состоянии *цензура*изком к идеальному!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно NF3 уже давно не выпускают(Швеция)теперь завод в неМетчине Gislaved NF 4.5 и т,д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что не выпускают, поэтому и ищу один балон, может у кого лежит! Просто у меня три практически новых балона, а на одном грыжа.

Изменено пользователем vitek3444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе General Tire Altimax Arctic, та же контора но в пиндостане. Обещали поставить без шипов, пришла шипованная, шипы как у NF3, рекомендую!

Повторюсь - это точная копия! Резиной доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комплект подуставшего гисловеда 3! 2 колеса ничего так-процентов 35 шипов нету, а два других-одно стерто,на другом грыжа! Хотел бы поиметь 1,5-2 косаря за все)))) Тока с отправкой туго-может тебе кто нить купит и перешлет ну или если сам вдруг как нить поедешь!) территориально-Москва!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комплект подуставшего гисловеда 3! 2 колеса ничего так-процентов 35 шипов нету, а два других-одно стерто,на другом грыжа! Хотел бы поиметь 1,5-2 косаря за все)))) Тока с отправкой туго-может тебе кто нить купит и перешлет ну или если сам вдруг как нить поедешь!) территориально-Москва!)

Да нет спасибо, мне нужен либо новый один либо вообще не надо, у меня 3 балона в идеальном состоянии, максимум 1-2 шипа не на месте, если не найду буду свое четвертое восстанавливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×