Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. Машина new beetle 2002 года, мексиканец (2.0)

Недавно завел жука и увидел, что загорелись подушки. Раньше такое было всего 2 раза: когда сход генератор и после замены все исправилось, а второй раз когда привязывал ключ заново, но после повторной заводки машины стало все ок.

 

Поехал я к знакомому и сбросил ошибки, но через 100км подушки опять загорелись. Я поменял высокоплавкий предохранитель (который *цензура*одится над аккумулятором и он на 110А), разъединил и опять соединил желтые разъемы под сиденьем - ничего не помогло

 

вот ошибки в общем

 

20120928_221759.jpg

 

20120928_221835.jpg

 

 

20120928_221845.jpg

 

 

п.с. что у меня с блоком комфота? вроде все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слишком низкий уровень сигнала- непостоянно - это, возможно, отходит контакт. Сидения не двигал перед появлением ошибки, или рулевое колесо не снимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слишком низкий уровень сигнала- непостоянно - это, возможно, отходит контакт. Сидения не двигал перед появлением ошибки, или рулевое колесо не снимал?

 

вот как-раз и двигал сиденья.

 

на выходных опять сбросил ошибки и 0592 появляется постоянно.

пишет, что сопротивление слишком велико - постоянно или не постоянно (один раз так может написать, другой раз по другому может написать)

 

 

 

я отсоединял провод который идет на подушку - ошибка все та же горит:( Куда дальше копать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть контакты и целостность проводов на сидухе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть контакты и целостность проводов на сидухе

 

не мог ли это тупо замок сломаться?

 

 

какая ошибка будет, если отключить просто его?

 

от замка идет проводок на желтую фишку, а вот от желтой фишки идут 2 провода в какой-то пучек толстый.

 

да и как протестить, что замок не причем?

 

если я вольтметром проверю сопротивление от двух проводов на желтой фишке (которая от замка идет) какое значение должно быть?

 

и соответственно какое сопротивление должно быть, от 2х проводов которые идут в этот толстый пучек с проводами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×