Перейти к контенту
Golf IV Club
ejik

Продаю Golf Mk4 Vr5 Мкпп 5Д. 98Г. Tornado Red.

Рекомендованный пост

Продаю Golf Mk4 Мк5 на мешалке, 5 дверей, 98г. Если быть точней то был выпущен в первой тысячи, а ещё точнее 994 по счету. (если кому надо то продам на номерах Н994КК +5к)

В моих руках с февраля 2011 года, т.е. примерно 1.5 года. За это время было много чего сделано, т.к. достался мне после горе мастера. И проехал 25т.\км на ней, сейчас судя по адометру 212т.\км

Самое главное что было сделано это капиталка в августе 11г. Было заменено все что плохо выглядело или вызывало подозрения. Капиталка обошлась в 65к и это с условием что запчасти я покупал по закупочной цене и механик (он тут есть на форуме под ником 3239) делал мне все по знакомству по дешёвке. Капиталка заключала в себя расточку ДВС на первый ремонтный (т.к. на одном горшке лопнули кольца и были задиры), замена цепи ГРМ. петряхнули ГБЦ с заменой направляющих, и были заменены все прокладки и уплотнительные кольца которые встречались по пути разбирания. ну и Естественно сцепа раз уш залезли!

Потом поменял Модуль зажигания, бензонасос.

Также была замена всего пластика салонного с картами, т.к. предыдущий владелец зачем-то серый пластик покрасил в черный цвет из баллона.

Были заменены стойки на винтовые SuperSport с ходом от -30 до -80.

И поставлена защита ДВС ибо поддоны на V5 дорогие и пробивал уже не раз. довесок отдам запасной но надо подварить.

Отдам с багажником, не оригинал но аэродинамический.

Стоит сигнализация StarLine A91 с авто запуском.

Машина продается на полу разварах R16 (это значит что 2 развареных до 8.5 два нет 6.5 в таком виде были куплены) на зимней резине которую в том году покупал новую, Nankang модельку не помню но очень доволен ей!

Так же можно купить сразу летние диски RH R18 (дизайн Porsche Turbo) 8.5 все 4 с переходниками с 5*100 на 5*130, резина Federal SS595 остаток 70% размерность 215*40. цена за этот комплект 20к (только для покупателя авто такая цена).

 

За машину хочу 335 000 ибо год и есть сколы по краски. адекватный торг адекватным людям.

Связь пока что только по почте, вечером добавлю телефон ибо сегодня занят и некогда будет говорить по телефону.

Вся инфа о машине тут http://www.drive2.ru.../golf_mk4/ej1k/

Фото там же, т.к. суда не получается закинуть.

 

 

+7(903)6869996

ej1k@me.com

Изменено пользователем ejik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото конечно конфетка!!! Думаю и в реале суппер!!! Удачи в продаже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото конечно конфетка!!! Думаю и в реале суппер!!! Удачи в продаже....

Есть сколы эксплуатационные и есть сколы банальные для Г4 (уголки дверей передних после зимнего периуда) есть один самый большой скол из-за того что предедущий владелец на брюхо сел и дверь открыл и тем самым содрал краску.

А так все боле мение.

 

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий гольф, Если за месяц-два не уйдет, то готов посмотреть=)

А пока ап!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий гольф, Если за месяц-два не уйдет, то готов посмотреть=)

А пока ап!

Я надеюсь уйдет за этот срок, а там как сложится!

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×