Перейти к контенту
Golf IV Club
Slippy

Проблемы С Рулем После Смены Радиуса

Рекомендованный пост

Теперь у меня новый гольф плюс но по памяти мне всегда помогали на этом форуме, поэтому спрошу здесь:

Переобулся с 16литых на 15 штамповку (те 205\55\16 и 195\65\15) в шиномонтаже при магазине С-шина, резину взял Мишлен-Хайс3_Россия

Руль чуток косит вправо если выравниваешь прямо то соотвественно машину будет тянуть влево

 

В итоге ездил 3 раза на сход развал к официальному диллеру, не знаю почему но не помогало, сейчас стало более менее ровно но всеравно капельку есть сомнения (не пойму).

Один знакомый пишет: (Подвеску естественно должны проверять, к тому же должны проверять правильность установки руля по компьютеру. Но в большинстве случаев этого не делают.)

Мастер приемщик говорит что мне только сход развал делали, никакой адаптации итп делать якобы нельзя.

Я теперь не пойму что теперь думать, бывает ли механический и электронный способ решения?

Шины Мишлен российского производства не могут быть причиной, (новые из магазина) диски Австрия штамповка KFZ?

Читал еще на форумах про болезнь с рулем у джетты также было.

Еще мастер- приемщик высказал придположение что машина новая и до 4000 пробега еще не все притерлось и село. И спросил где я преобувался, к сожалению из-за проблем с финансами я делал монтаж в другом месте.

Изменено пользователем Slippy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты деньги платил за сход-развал? где распечатка с результатами? без них говорить не о чем

 

про притерлось и село - полный бред

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход развал бесплатно по гарантии, распечатку не отдали, не знаю так принято у них чтоли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какие могут быть причины и что я не так сделал? Все параметры дисков заводские....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и колеса-менял местами-не помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и колеса-менял местами-не помогло?

рисунок направленный

если только перед зад???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-перед зад,если что изменится-значитт в колесах дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×