Перейти к контенту
Golf IV Club
Steve

Мск Продам G4 После Дтп

Рекомендованный пост

Покупал в июне для себя, но отьездил всего 3 недели. Имеем: G4 1.8 AGN, 98 год выпуска (модельный ряд 99 года), пробег 145 тыс (насчет реальный или нет не могу ничего сказать), салон ВагСпорт, климат, все 4 ЭСП. Машину не разбираю, тока целиком. Был удар в заднюю правую часть, левой прижало к ЗИЛу. На экспертизе сказали что лонжероны на месте. Морда была бита до меня. Машина на ходу, но заднее левое колесо трет об арку (для транспортировки желательно болгаркой обрезать крыло). За бедолагу своего хочется 130 тыс. Осмотр в ЮВАО, Кузьминки. 9253087551 Владимир

6b132e2eb004.jpg

c10f6f4614d8.jpgab1f7d8569b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли кто то купит за 130.....((( 100 тыс лучше добавить и купить вон 2.3 полный привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ торг никто не отменял. да и поотом кто то для себя смотрит под восстановление, кто как донора может присмотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интерисует только салон, если он ВагСпорт. Варианты есть? Обмен мож с доплатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой год и состояние, если возьмешь 70, то радуйся. Или разбирай сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Ваг, велюр. Насчет обмена пока ничего не могу сказать, если машину в близжайшее время не заберут то подумаю. Если что в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно удалять. Машина ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Steve где-то находил тему, что у вас осталась полочка в центр консоль вместо магнитолы, но теперь не могу найти. Может вдруг ещё завалялась? Купил бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в наличии. Телефон тот же что и в объявлении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×