Перейти к контенту
Golf IV Club
Maksony

Обтяжка Руля Натуральной Кожей

Рекомендованный пост

 .

Изменено пользователем Maksony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но спицы надо было тоже обтянуть и кусок кожи поболее, чтоб швов таких не было. Уверен со второй попытки получится как заводское :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спицы, где нет кожи, затянуты шелковой лентой, и стыков не видно. Позже выложу фоты.

Изменено пользователем Maksony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается здорово,но кмк кожа на спицах должна заходить под подуху)))На оригинале видел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово, если бы шаблон выкройки выложили. со всеми размерами. у меня от сидухи большой кусок остался. мог бы себе бтянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается здорово,но кмк кожа на спицах должна заходить под подуху)))На оригинале видел)))

Да, примерно так и подразумевалось, но кожи оставался небольшой кусок, я вообще не думал что получится дельное что-то.

было бы здорово, если бы шаблон выкройки выложили. со всеми размерами. у меня от сидухи большой кусок остался. мог бы себе бтянуть.

К сожалению шаблона с размерами нет, резмечал все сразу на куске кожи, да и если бы был, то для всех не подошел бы, у кожи даже из одной партии разная толщина и степень растяжки. (да и получилось неочень, самому не нравится то что кожа не заходит под айрбэг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени аватарку, :nea: челябинский мужчина! Противно смотреть не то чтобы общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Смени аватарку, :nea: челябинский мужчина! Противно смотреть не то чтобы общаться!

Не нравится не смотрите, никто не заставляет, и вообще кто сказал что это моё фото? мужчина с именем Лина...))
Не понимаю, если не нравится, зачем вообще что-то писать? Молчите лучше, чем извергать свою желчь, сами же в этой желчи и захлебнетесь. Изменено пользователем Maksony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старанее + , но вот результат уж что то не впечатляет, как вазовский колхозтюнинг..имхо))

Изменено пользователем Rules26
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нитки черные и кожу под подуху завести, то отлично будет.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант кромку можно прострочить, и потом строчку м/у собой нитью связывать. получиться очень интересный шов.

нитки можно подобрать под интерьер, ядрено-синий конешно очень вычурно смотрится но на вкус и цвет как говориться.

 

 

ad67816a5ff3.jpg

Изменено пользователем Livingstone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нитки черные и кожу под подуху завести, то отлично будет.

 

это да..

 

я кстати руль красил, если кому интересно отчет тут ---> http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=32983&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×