Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У кого-нибудь имеется опыт эксплуатации гольфа или любого другого VAG с ГБО? есть ли какие-либо подводные камни? про плюсы и минусы ГБО в целом, вроде прочитал достаточно. хотелось бы узнать про VAG и ГБО. Какое поколение, на каком двигателе. Как двигатель себя чувствует. не будут ли сыпаться какие-либо ошибки постоянно? особенно интересно было бы про 1.6(BFQ, AVU) узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкодаводы практикуют:)

теория: http://skoda-ural.ru/forum/index.php?topic=2770.0

практика: http://www.skoda-club.com.ua/forum/showthread.php?tid=41004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал с ГБО 38000км.Расход летом в городе8л.Зимой 10л.при продолжительном времени на холостых.Ставь редуктор аляска,форсунки должны быть хорошие,и расположены как можно ближе к впускному колектору,у себя снял декоративную крышку сверху двигла.Ставь ГБО 4- го. покаления.Заправачный кран поставил снаружи с правой стороны около буксировочной петли,малость неудобно заправлять,зато ее не видно,и бампер сверлить не стал.Бак у меня тороидальный итальянский в 2003г. покупал.При установки поменял провода и катушку зажигания.У меня уже вторая машина с ГБО,на следующию тоже поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гбо последнего поколения то все пучком будет, единственное сложно проследить не "ощиблись" ли заправщики с литражом. ГБО стоит ставить если большие месячные пробеги, а то это дело не оправдано получится. да еще и для не нового движка. сосед на крайслере проехал 200000 тыс ( газ халявный от организации) и не собирается слазить проблем никаких мой пробег на газу был 100000 сейчас на этой машине брательник ехает)) и ничего проблем нет датчики в порядке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×