Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, сделал диагностику подвески в гольфклубе.Посчитали с ремонтом и запчастями( если у них покупать) на 22 тыр. Собственно вопрос, на сколько дороже выходит покупать у них запчасти( либо самому на экзисте заказывать), и может где можно еще починиться? Спасибо!

Изменено пользователем ivanspbtt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо и сьеканомишь...я в гольфлабе запчасти брал - по итогу вышло дешевле чем сам заказал бы и работа встала в моей деревне.хотя каждому свое...я привык не экономить на авто,лучше немного переплатить-чем потом менять по второму разу-проходил и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря что делать--я в сервиса делаю сцепление,по движке-грм.стойки. а колодки,расходники-сам.так же и другие-кому где нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сравнивал цены в ГольфКлубе с Экзистом прям поартикульно - уровень примерно тот же, что-то там дешевле, что-то тут.

в целом цены не заряжены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что ГольфКлуб (как и мы) пользуется запчастями со складов, то есть то, что есть в наличии. С ценами на детали в наличии. Экзист позволяет сэкономить, если вы точно знаете, какие детали покупать, и никуда не торопитесь. Тогда однозначно в Экзисте будет дешевле, чем в любом сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×