Перейти к контенту
Golf IV Club
sainer

Б/у Оригинал Или Новая Replica

Рекомендованный пост

есть возможность купить оригинальные диски (б/у, 12тр)

или за те же деньги новую реплику

 

начитавшись отзывов про replica как-то охладел и прошу Вашего совета

Изменено пользователем sainer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только один ответ ОРИГИНАЛ!(этим дискам 10 лет и они еще столько же отбегают, делались на заводе с соблюдением всех стандартов качества и тд.. а реплика мало того что "не качественная" так еще и выглядит убого) имхо.

Изменено пользователем Rules26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз видел ломаные китайские диски. Родные намного живучее, так что лучше б.у. оригинал с проверкой на шиномонтажном стенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажите насчет дисков фирмы "слик" и "ози рейсинг"

про слик знаю что делают в России на своем оборудовании дизайн естественно копируют у европейцев, по качеству ничего сказать не могу..как и про бренд оз рейсинг, хотя он более раскручен чем тот же слик.. по мне так и то то УГ=) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что слик что oz хорошие диски хорошего качества (как шиномонтажник зуб даю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо,спрасил вашего мнения так как б/у оригиал диски в хорошем состоянии тяжко найти а от 5го носка гти космос будут стоить но они крутые имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять лет продаю б/у диски, могу сказать одно немцы, итальянцы и японцы - вот три страны диски которых можно ставить на машину. Из них выделю все же японию ибо в этой маленькой стране была очень большая конкуренция среди производителей, было время когда японцы боролись за каждый грамм лишнего веса. Ну и несколько производителей проверенных временем BBS, OZ, RAYS, SSR, BORBET,WORK, WEDS, Volk Racing, ADVAN, MOMO, SPARCO список можно продолжать, но ограничимся этим. Что касаемо модели можно выделить две легендарные Rays TE37 и SSR S-type обе модели выпускались с нашей (5*100) разболтовкой и приемлимым вылетом, ценник на них 25-35 тыс руб. Удачных поездок.

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искал себе оригинал в идеальном качестве и в результате нашел ,bb0d9acf4315.jpg

брал здесьhttp://photo.qip.ru/users/aleksey555/ и не один раз . человек проверенный и цены гуманные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искал себе оригинал в идеальном качестве и в результате нашел ,bb0d9acf4315.jpg

брал здесьhttp://photo.qip.ru/users/aleksey555/ и не один раз . человек проверенный и цены гуманные

если не секрет за сколько взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные диски Sergunya!!!Состояние-супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, скоро снег сойдет..думал взять литье 16 с стандартным посадочным диаметром..но люди говорят, что прикипят, дескать, брать нужно побольше с втулкой..Правы ли они?

И какой вылет брать, чтобы под аркой красота не спряталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел такую модель, но хотелось бы чисто сильвер..

 

http://vologda.4tochki.ru/disks/catalog_diski/konig/7407_-_SK20_MBXFP/43430_-_7x16/5x100_ET40_-_571.html

http://35.r17.ru/1_2_view_10510.html

 

 

в нашу деревню хорошую фирму не везут((

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого 2 комплекта литых дисков VW - одни стандартные с 5 широкими лучами, другие Avus II. Так вот этим дискам по 10-12 лет и они еще столько же отбегают у меня диски бегают одни 2 сезон, другие 4 и хоть бы хны в какие ямы я не попадал. А вот на китайскую реплику из сплавов я такой гарантии не дал и балансируются они отлично!  :icon_yahoo:  Так что совет - бери БУ из Германии оригинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал. Однозначно.

У меня зима хрень пойми какая- не балансируется, подколбашивает на 100+

 

Лето было Dezent King r18 - живого места не было, но ехали изумительно, начали разрушаться по внутренней полке, от старости.

 

Сменил на Dezent r17 - в идеале, хоть и лет 10 им. Шинщики в один голос губами чмокают.

Изменено пользователем Medonozza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×