Перейти к контенту
Golf IV Club
a.v.m.

Куплю Приборную Панель

Рекомендованный пост

 

 

А двигатель не 1,6 бензин к машинке? Я ищю б/у панель, новую за 16 тыс. не потяну, по фото оч. похоже на мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с бк за 1200 она твоя могу рабочу без бк

Можно номера приборок узнать, какие есть. На почту kuklin043@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с бк за 1200 она твоя могу рабочу без бк 

 

Номер моей приборки 1J0920806BX, есть такие? А что значит рабочая? Мне не на запчасти, а в работу, у меня спидометр крякнул.

мой email: omfala_87@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номер моей приборки 1J0920806BX, есть такие? А что значит рабочая? Мне не на запчасти, а в работу, у меня спидометр крякнул.

мой email: omfala_87@mail.ru.

 

вот моя обьява http://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/schitok_priborov_golf_4_bosch_1j0920806_170555562

 цена торгуема и обсуждаема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая http://vk.com/photo11562798_306038146

номер 1J0920806BX

без БК, спидометр до 260 км,

Двигатель 1.6, лошадок 105.

хочется побыстрее купить, я машину отдаю на ремонт через 2 недели



вот моя обьява http://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/schitok_priborov_golf_4_bosch_1j0920806_170555562

 цена торгуема и обсуждаема.

 боюсь не подойдет, другая по виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номер моей приборки 1J0920806BX, есть такие? А что значит рабочая? Мне не на запчасти, а в работу, у меня спидометр крякнул.

мой email: omfala_87@mail.ru.

 

а если спидометр крякнул, то сразу приборку менять? (если моторчик на стрелке спидометра, то купить любую Бошевскую, можно и не рабочую и перепаять моторчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если спидометр крякнул, то сразу приборку менять? (если моторчик на стрелке спидометра, то купить любую Бошевскую, можно и не рабочую и перепаять моторчик)

 

Я не тушуюсь, но я в этом совсем далека. мне машину компьютером проверили, через шнур и диагноз такой: "Проще купить новую приборную панель, а не менять и чинить больше половины датчиков" плюс со спидометром не все так просто (мне знакомый рассказал о поломке из чего я поняла, самый простой вариант купить такую же или заказывать новую) . Т.Ч. пока на машине езжу, а хочется что бы сразу все починили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тушуюсь, но я в этом совсем далека. мне машину компьютером проверили, через шнур и диагноз такой: "Проще купить новую приборную панель, а не менять и чинить больше половины датчиков" плюс со спидометром не все так просто (мне знакомый рассказал о поломке из чего я поняла, самый простой вариант купить такую же или заказывать новую) . Т.Ч. пока на машине езжу, а хочется что бы сразу все починили.

а точно ли дело в самой приборке?, может стандартная гольфовская болезнь--- перетерлись провода на датчик скорости под площадкой АКБ! А заменив приборку её надо привязать к мозгам машины, потом прописать ключи, чтоб она заводилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно ли дело в самой приборке?, может стандартная гольфовская болезнь--- перетерлись провода на датчик скорости под площадкой АКБ! А заменив приборку её надо привязать к мозгам машины, потом прописать ключи, чтоб она заводилась.

 

Перепрошивать мозг, все равно придется, т.к. ключик при продаже отдали только один! И о 2-м ключе я уже позаботилась.

Жаль Goliffik, что Вы не из СПБ, видно что вы разбираетесь в Гольфах, я бы Вам доверила свою машину на ремонт.

Но это уже флуд получается, т.ч. Спасибо за консультации и подсказки, а Ваши слова я обязательно передам мастеру-фломастеру, которому отдаю своего Фольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже бы купил себе приборку с большим экраном за гуманные деньги

такая есть

 

5a0ccad29c72t.jpg

 

03abea9a75e1t.jpg

 

 

3 т.р.

8 9I5 2O5 91 53 Алексей, Москва, Люблино

Изменено пользователем sky stalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×