Перейти к контенту
Golf IV Club
struve

Продаю Гольф 4 Состояние Идеальное 2001Г 240 000 Р

Рекомендованный пост

Не много кратко скажу как есть, ( парни продавать жалко, но хочу новый авто )

Гольф в идеальном состояние, подвеска вся новая, как спереди так сзади, двигатель без нареканий ( идеал ) машину делал и ухаживал как за женой =)) делал для себя.. кузов не единой ржавчиы . что было поменяно за 2 года думаю нет смысла рассказывать, но делал так как надо, что ломалось не затягивал ! ( хотя она почти не ломалась, кто знает гольф есть гольф ) Теперь настала пора покупать новый авто, вот и пришлось срепя сердцем продавать. машина из Германии, масло менял каждые 7000 км, свечи строго 15 000 км, ( так сам хотел ) масло не ест, вообщем кто возьмет от души говорю не пожалеет. цена 240 000 р ( без дисков ) диски с резиной новые, покупал за 40 000 р 9 чеки есть , ( но это не все, смотрите на фото\ какая музыка, музыка моя гордость, очень хорошая музыка 4 колонки бошка 2дин 4 каналка пионер, саб, все как надо музыку ставил за 27 000 ( в студии звука у друзей ) одна бошка 2 дин 17 000 стоит саб 7000, колонки 3000 р ( это мне ) так что если все оставлять как есть цена строго без торга 270 000 р ) и не рублем меньше. просьба перекупщикам не звонить, продавать дешевле я не \буду .... тел , Дмитрий. если колеса сниму, и магнитолу то цена 260 000 и опять же без торга !!! так как знаю машина того стоит ! я ездил спокойно двигатель не рвал, я люблю свою машину ! так что звоните ! осмотр метро бабушкинская. Любые проверки за ваш счет. ( так что смотрите фото ) внимание, на почту не пишите, звоните, почту не смотрю!

 

фото авто тут http://cars.auto.ru/...964-df7199.html машина идеал =) для своих лет !! звоните 905 586 70 00 дмитрий, 8963 680 57 30

Изменено пользователем struve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то долго продаешь.Так ты первый хозяин или два хоз.?год пригона 08?у тебя она сколько времени?

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с такими фотами быстро не продастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

фото тухлое

надо же такие выложить :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с такими фотами быстро не продастся

а я и не спешу !

 

цена снизилась 250 000 р вместе с резиной зима лето 16 , музыка 2 дин ДВД сд мр 3 , саб, звук отличный, иттоговая цена 250 000 ( машина стоит этих денег )

Изменено пользователем struve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то долго продаешь.Так ты первый хозяин или два хоз.?год пригона 08?у тебя она сколько времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×