Перейти к контенту
Golf IV Club
Dj Peach

Стелкоочиститель Задний. Как Должен Правильно Работать?

Рекомендованный пост

Здравствуйте!

У меня вопрос вот какой: должна ли вертеться с дворником сама форсунка или форсунка должна стоять на месте?

У меня форсунка вертится с дворником... и льет че-то вообще никуда... на лобовое аж прилетает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит кердык форсунки. закисла и её свернуло, покупай либо рем. комплект или новый дворник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня вопрос вот какой: должна ли вертеться с дворником сама форсунка или форсунка должна стоять на месте?

У меня форсунка вертится с дворником... и льет че-то вообще никуда... на лобовое аж прилетает...

 

поможет только замена, либо мотора в сборе новый дорогое удовольствие или (на разборках продают) но это лотерея, либо ремкомплект стеклоочистителя 8L0998711.

http://passat-b5.ru/...t=163154&page=2 здесь в сообщении 27 темы по ремонту стеклоомывателя, с GOLF IV все одинаково.

Скажу честно паял себе трубку но надолго не хватило, купил ремкомплект (дороговато правда) перебрал, работает как новый. Я брал здесь http://www.komisauto.ru/search.lmz,

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мотор стеклоочистителя от ауди а3 поставить, с дворником, будет поливать вслед за щёткой, только аккуратно и точно. Поиск поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи ремкомплект,он стоит рублей 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи ремкомплект,он стоит рублей 300.

 

покажи где купить его за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×