Перейти к контенту
Golf IV Club
electro-children

Настал Черед Носка Размером 2,8

Рекомендованный пост

Ребят!!! собираюсь продавать своего носочка...пока только прицениваюсь, хочу узнать за сколько агрегат можно продавать. Носок стоит в МоСКве.

Проблем с ним никаких...аппарат реально в иделе...нигде ниче не скрипит, не хрусти, не пердит, не крякает и не стучит...все как у швецарских часов....масла не ест вообще, льется только ADINOL GIGA LIZE 05w40,

 

 

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ТО МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ 89265976969 Артёмка))

 

 

ВОТ САМ ОН, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНИ 2001г выпуска с пробегом 180тыс

 

ad67afc74247.jpg

 

Теперь по комплектации

 

Комплектация очень богатая и редкая, полный фаршь а это -

- мотор 2,8

- МКПП

- ABS, ESP и тд само сабой

- Салон кожа - в идеале

- Люк

- круиз контроль

- Подогрев сидений

- климат контроль

- секретка в сигналке(с завода заказная)

- Мультируль

- стеклоподъемники (само собой)

- Регулируемая винтовая подвеска(о ней могу сказать только так ШИК, БЛЕСК и ШОКОЛАД)

- центральный замок

- датчик дождя

- автоматическое вкл ближнего света

- Бортовой компьютер (полный)

- МАЙФУН))

- 8 подушек безопастности

- электро зеркала и подогрев их же

- электронное открывание багажника

- подстаканник, пепелки(2шт). подлокотник

- CD ченжер

- 8 колонок BOSE(система анти бас вроде называется)Качает только в путь

- аудио усилитель

- лифт передних сидений сидений

и тд

 

подробно о ней можно узнать здесь же в рубрике Автомобили клуба, ТЕМА - С Носка на Носок)))

 

 

Думаю в районе 450руб Че скажете ребят?????

 

Да...ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ В ПТС 174л/с, ДУМАЮ ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний или полный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого. бора с таким двиглом за 430 вроде ушла,комплектация не хуже и состояние шик говорят было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gt

передний или полный?

Предний с МКПП EHS

 

дорого. бора с таким двиглом за 430 вроде ушла,комплектация не хуже и состояние шик говорят было.

дорого. бора с таким двиглом за 430 вроде ушла,комплектация не хуже и состояние шик говорят было.

Так я и говорю где то 450-500, она наверное 450 стояла и за 430 ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 400, у той боры состояние тоже идеальное, но комплектация самая что бывает топовая, и стояла она за 430 сразу

 

и хотелось бы поравить, не 8 подушек, а 6!

две в сидениях, две в торпеде, и две шторки на все боковые стекла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 400 я бы и себе такого красавца забрал!если бы моего овоща кто нить забрал)

 

Хренова тока что механика и передний привод!от бы автомат хотя бы!а если еще 4моушн то ващеб цены не было ему)

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 400, у той боры состояние тоже идеальное, но комплектация самая что бывает топовая, и стояла она за 430 сразу

 

и хотелось бы поравить, не 8 подушек, а 6!

две в сидениях, две в торпеде, и две шторки на все боковые стекла!

думаю 400, у той боры состояние тоже идеальное, но комплектация самая что бывает топовая, и стояла она за 430 сразу

 

и хотелось бы поравить, не 8 подушек, а 6!

две в сидениях, две в торпеде, и две шторки на все боковые стекла!

НЕ 6 а 8!!! одна в руле, одна в торпеде, по одной в передних сиденьях, по одной в центральных стойках и по одной в арке от двери( или в крыше, или в стойке от лобового стекла - правильно не знаю как это место называется) того 8!!!

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 400 я бы и себе такого красавца забрал!если бы моего овоща кто нить забрал)

 

Хренова тока что механика и передний привод!от бы автомат хотя бы!а если еще 4моушн то ващеб цены не было ему)

на встречу клуба всегда приезжает твой землАк (через "Я" пишет что это цензура)...обплювался от автомата(( и вообще многих знаю кто пересел на механику в клубе...

Я думаю что на такой комплектации автомат не к месту...если б какой нибуть овощ был...то да согласен, а так не...

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 1.6 на автомате и мне акпп очень нравится!а аодушек то на самом деле 6 а значков в салоне с надписью airbag на самом деле 8. Все потому что начиная от передних стоек и заканчивая задними крыльями(стойками) на этом протяжении находятся боковые шторки безопасности!у себя их вынимал собственоручно!так что подушек все же по факту 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 1.6 на автомате и мне акпп очень нравится!а аодушек то на самом деле 6 а значков в салоне с надписью airbag на самом деле 8. Все потому что начиная от передних стоек и заканчивая задними крыльями(стойками) на этом протяжении находятся боковые шторки безопасности!у себя их вынимал собственоручно!так что подушек все же по факту 6

Блин-блинский может вы и правы...значков и явно восемь, ведь по ним я и счетал их...а так хз...я не лазал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет=)

выставяляй 500 с торгом, думаю что реально его сдать за 450-470Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет=)

выставяляй 500 с торгом, думаю что реально его сдать за 450-470Р

Алолоха))) да все так говорят...только думаю это долго будет тянуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алолоха))) да все так говорят...только думаю это долго будет тянуться

поставь 470Р, за 450Р отдашь точно. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно изучаю предложения по гольфам на авто ру, на мой взгляд ценник - 400 если без торга. а так поставить 430 можно думаю. двигатель редко встретишь.

а вообще свыше 400 тыс дооооолго висят в продаже обычно гольфы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ 6 а 8!!! одна в руле, одна в торпеде, по одной в передних сиденьях, по одной в центральных стойках и по одной в арке от двери( или в крыше, или в стойке от лобового стекла - правильно не знаю как это место называется) того 8!!!

.... все так думают! на стойках и в арке - по две надписи! НО она там ОДНА!!!! Я знаю, потому что, когда у меня был гольф у меня стреляла эта подушка! ОНА ОДНА! итого 6!!! фотку как эти "две арочные" подушки стреляют, могу скинуть, надо только старый телефон найти! она выстреливает из под крыши, закрывая все боковые стекла!

у меня в 5ти дверке по вашим домыслам тогда было бы 10, ахаха)))

 

Мое мнение что передний привод, а не полный и что механика, а не АКПП - это только существенные плюсы!!!

авто супер, начинаю в него влюбляться! :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Изменено пользователем Starsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... все так думают! на стойках и в арке - по две надписи! НО она там ОДНА!!!! Я знаю, потому что, когда у меня был гольф у меня стреляла эта подушка! ОНА ОДНА! итого 6!!! фотку как эти "две арочные" подушки стреляют, могу скинуть, надо только старый телефон найти! она выстреливает из под крыши, закрывая все боковые стекла!

у меня в 5ти дверке по вашим домыслам тогда было бы 10, ахаха)))

 

Мое мнение что передний привод, а не полный и что механика, а не АКПП - это только существенные плюсы!!!

авто супер, начинаю в него влюбляться! :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

по поводу подушек мне уже объяснили))) спс еще раз...а вот что касается переднего привода ты опять же прав...был выбор между такой и полным приводом...я сам лично пригонял обе эти маффынки, одна полный другая вот эта...так вот владелец полного привода через пол года огорчился, т.к у него осыпалась электро муфта заднего привода(задний то подключаемый), причем после установки новой и новая осыпалась через полтора или два месяца, а стоит она не дешево...вот почему я себе взял передний привод!!!

 

давно изучаю предложения по гольфам на авто ру, на мой взгляд ценник - 400 если без торга. а так поставить 430 можно думаю. двигатель редко встретишь.

а вообще свыше 400 тыс дооооолго висят в продаже обычно гольфы)

таких машин всего лишь две в МСК и обе в клубе...

В июне еще думал продать, но начался ремонт в квартире в итоге не продал...стояла за 500, звонили смотрели, не договорились по цене

 

видел его раньше в продаже. в прошлом году, он у тя недавно?

неее...это я же был...просто начался ремонт в квартире...мани ушли...решил еще годик поездить

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у него расход? если честно

блин, я вот взял гти 5го на автомате и расстроился... потому что автомат - не моё... хочу механику! думаю о 6м обычном ТСИ, но и этот серебристый соблазняет теперь ахах)

 

и... на счет полного привода - я такого же мнения! был бы он постоянный - другой разговор! а эта муфта дело ненадежное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у него расход? если честно

блин, я вот взял гти 5го на автомате и расстроился... потому что автомат - не моё... хочу механику! думаю о 6м обычном ТСИ, но и этот серебристый соблазняет теперь ахах)

 

и... на счет полного привода - я такого же мнения! был бы он постоянный - другой разговор! а эта муфта дело ненадежное(

город 11-12, трасса 8-9, если наваливать до пола то 17

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 смело можно просить, клубням скинуть еще 20=) имхо

Классная машина! Удачи в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 смело можно просить, клубням скинуть еще 20=) имхо

Классная машина! Удачи в продаже!

СПС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×