Перейти к контенту
Golf IV Club
ende

Почему Удалили Тему Нашего Товарища Kobndobn ?

Рекомендованный пост

Дорогие форумчане! Не могу молчать, обидно до слез!

Недавно была удалена тема нашего одноклубня который помог очень многим людям на данном форуме и мне в частности! Его ник KobnDobn и тема его была связана с помощью по электрике наших авто!

В данной теме обсуждалось очень много вопросов по моддингу авто, по электро-схемам, подлючению различных дополнительных опций и тд. Я могу сказать положа руку на сердце что Андрей делает это без какой либо корысти, я не разу не слышал от него что это стоит столько, это столько и тд., Его слова: Сколько хочешь столько и дай на шоколадку!

Я познакомился с доброй четвертью форумчан которые приезжают к нему не для того что бы сделать что то а для того что бы просто пообщаться, показать какую нить свою задумку или просто за советом!

 

Обидно что тему закрыли а нашего товарища заблокировали!

 

Прошу ВСЕХ кто знаком с Андреем и кто считает что его необоснованно заблокировали и закрыли его тему отписаться тут!

 

Пы.Сы. дорогие администраторы и модераторы , прошу Вас пересмотреть свою точку зрения и быть объективными в данном вопросе!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, как обычно, кого-то жаба задушила (не делится)... Но смею лишь предпологать, фактами не распологаю... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с"ende" полностью прошу вернуть полнамочия и тему "KobnDobn"

 

пы.сы:

 

я в свое время сталкивался с нашими админами ,ник его "админ" он по просил с меня денег за то что я решил продать запчасти которые накопились с машины ,плюс свап двс был сами понимаете запчастей куча осталось че добру пропадать решил я, и тут мне прилетает собщениее в л.с типо малый у тебя больше 5 позиций гони 10% а после НГ мы пересмотрим ставку по % .Честно сегодня прочитал еще раз правила о прадаже ни чего не увидел по поводу 10 и более % которые я должен платить если у меня больше 5 позиций

 

Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ЧЕСТНО .не в одном клубе , форуме такого не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да наверное кто то сччитает что он безумное лаве рубит с форума((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно только предполагать, но ответ знает кто забанил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура бунт. это интересно)))))

А по теме к сожалению ничего сказать не могу.

 

землю крестьянам, фабрики рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура бунт. это интересно)))))

А по теме к сожалению ничего сказать не могу.

 

землю крестьянам фабрики рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не флуди, тема не для этого, относится ко всем. Просьба не комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тема была хорошая, там много полезных ответов было,и Андрюха всегда отвечал на любые вопросы. если бы не он, то приборку от пассата я бы так и не поставил. Админы! верните тему! очень прошу. может в МСК и СПБ есть к кому ребятам подьезжать и консультироваться, но нам с периферии ехать некуда, хорошо хоть на форуме есть кто помогает и выручает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не флуди, тема не для этого, относится ко всем. Просьба не комментировать.

ОК. Просто настроение хорошее.

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а может тот кто забанил туточки и отпишется и раскажет народу за что и для чего .

я думаю, весь вопрос кроется в откатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а это так принято на нашем форуме банить без объяснения причин? я просто не в курсе ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не понятная корупция правит нашим форумом, господа такое впячетление что нас объединяют не машины марки гольф4 а деньги которые можно получать с соклубников.Я всегда думал что на форуме по поводу продаж и помощи по авто всегда должно быть в финансовых рамках как делал это Андрей. а у нас получается так решил продать или помоч за дешево так еще заплоти за это админам смешно честно говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то не было, нет на форуме в правилах форума ни пункта о том что надо платить администрации за какие то действия со своими деталями, своими советами или помощью какой то. Реклама да согласен реклама должна быть оплачена, но люди на то и собираются на форумах для того что бы делится опытом, давать советы, помогать в решении каких либо проблем. Андрей помогает с электрикой, что он должен из своего кармана покупать провода, втулки гайки шайбы. Он всегда говорит пойди купи себе сам что ты хочешь приежай я помогу вкорячить! я так и делаю, благодаря ему научился искать на экзисте всякие мелочи которые не купишь в обычных магазинах, а он мне советует как лучше сделать! я под его чутким руководством себе поставил штатный попогрей, причем он денег с меня не взял а "мучался" и "корячился" не меньше меня! мы делали все вместе!

 

.... как делал это Андрей.

 

Алексей не надо об Андрее в прошлом времени говорить! Он все еще есть и я надуюсь что он вернется! Такие люди нужны форуму!

 

.... нас объединяют не машины марки гольф4

 

Кстати и не только Гольф 4)))) я не на гольфе езжу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

админы проявите уважение к форумчанам объясните причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я жду ответа АДМИНОВ в этой теме мне очень обидно что так поступают за банили без обьясненияи все,как буд то отказ в банке на кредит получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забанил я, он знает за что, пусть сам обращается, вопрос закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрывайте тему! Он не нарушал никаких правил и мы тоже! Люди обсуждают а вы просто закрываете тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

парни не кому и не чего мы тут не докажем нас тут не кто не держит хочешь сиди на форуме не хочешь не сиди этот клуб как я понял давно забил на численность соклубников. в Питере вот ребята как то дружно друг с другом реальный клуб. такое впечатление что клубом управляют Путин и Медведев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос закрыт? Личный интерес выше общественного мнения и блага? Знаю Андрея 2 года уже и если Вас жмет коммерческий интерес, при том что Вы то как раз и коммерциализируете/помогаете коммерциализировать форум, то это не повод лишать многих форумчан помощи настоящего специалиста, который там не запчастями барыжит и не флаконами с духами, а предоставляет уникальную (я подчеркиваю исключительность) помощь за вполне адекватную мат. благодарность! Добавленная стоимость труда Андрея в разы выше, чем во многих коммерческих постах в стиле "купи-продай" на этом форуме (лучше б меня тогда забанили, когда я продал отличные Avus питерцу, как бы это абсурдно ни звучало). БАНЬТЕ нас тут всех, кому Андрей помог и кто не считает за деньги ту мелочь, что отдали Андрею за его труд. Хорошо, меня баньте, за всех говорить не буду. Но этот форум нафиг не нужен будет как мне, так и другим, если толковых людей сюда не пускают!!! Встречайтесь лучше у торговых центров ребят, покупайте рекламную продукцию, одеколоны и прочую шляпу от того, кто отстегивает "ГОСПОДАМ" здешним. Станем хундай форум, которые с машинами своими ничего иначе и придумать не могут, кроме как вставить мафон и наклейками увешать свои пылесосы. Уважаемый Timy, нужно donate сделать, так люди сделают кто захочет и сколько захочет! Выложите тему с просьбой перечислять Вам деньги за сопровождение форума и все и проблем никаких! Скинемся, люди тут не алчные у Вас на сайте!

Но человека нормального доступа лишать - это низко.

Если реакции не увижу адекватной - прошу банить меня и всех кто попросит это сделать и напишет в этой ветке "+1"

 

От меня +1.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут было много букв, потёр..

 

ps. Если Админ/Модер закрыл тему, значит на то были причины и не нужно её открывать!

 

Остальным я с уважением отвечаю, автор нарушил правила, на что ему отписал и ждал ответа/объяснений, на что последовала неадекватная реакция, после чего был забанен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×