Перейти к контенту
Golf IV Club
Ragdoll

Проблема С Люком, Нужна Помощь

Рекомендованный пост

Гольфоводы выручайте!

Купил себе машинку Гольф 4, все было хорошо, но с приходом холодов посыпались проблемы, ода из них связана с люком.

На днях поставил на прогрев через автозапуск, вышел и обнаружил что люк открыт. Как оказалось при подаче питания в автомобиль он сам начинает менять свои положения причем хаотично, но в основном вверх и вниз. Люк зимой не открывал. Первый день при повороте в положение открывания люка вверх он открывал полностью люк (причем именно с полным уездом в крышу (положения полного открытия но без уезда в крышу не обнаружил ни в одном из положений)), при положении открытия полностью ничего не происходит, при положении закрыть-открывается на одну треть. Двигается медленнее чем обычно. Сегодня также глючил, а потом и вовсе затих. Закрывал уже шестигранником. Визуальный осмотр всех доступных обзору частей и механизмов люка дефектов направляющих и прочего не выявил.

Вопрос: Что это может быть? Почему он сам начинает открываться-закрываться?

Как это исправить?

Мои предположения: возможно неисправно реле управления люком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело в блоке комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок комфорта это электронный блок отвечающий за работу электрических устройств в салоне, находится под рулевой колонкой за пластиком..

про люк даже не знаю. отключи его пока зима.. закрой 6 тигранником.. и летом разберешся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к автору. Недавно в -25 было, но 1 раз. Стою такой утром прогреваю и попутно снег сметаю, услышал громкий треск, смотрю люк козырьком вверх открыт! Клавиша была в положении "закрыто". Я её повернул на "открыто" и вернул обратно и все, люк закрылся без последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×