Перейти к контенту
Golf IV Club
Ilya_Shh

Геморрой С Дисплеем На Приборке

Рекомендованный пост

На дисплее VDO появилась вот такая черная полоса

.ef2b0ff56626ffa63d5634ae92fbc097.jpg

Вроде не битые пиксели, вроде ничего считывать не мешает, но напрягает.

Может кто в курсе, как убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй снять клемму с АКБ минут на 15-20, может пропадет. У меня было что вообще все цифры на спидометре пропали, ничего не показывал, пол года так ездил, думал менять весь спидометр, но вдруг, на стартере внезапно )) окислились провода, пока чистил провода АКБ отсоединил, потом подключил и о чудо, все цифры на спидометре вернулись назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй снять клемму с АКБ минут на 15-20, может пропадет. У меня было что вообще все цифры на спидометре пропали, ничего не показывал, пол года так ездил, думал менять весь спидометр, но вдруг, на стартере внезапно )) окислились провода, пока чистил провода АКБ отсоединил, потом подключил и о чудо, все цифры на спидометре вернулись назад.

Парень, Ты меня обнадежил, тоже езжу с не показывающими дисплеями (часы, дисплей позиции селектора и счетчик пути), не давно приобрел Golf уже с этой проблемой(( После твоего сообщения побежал скидывать клемму..чем черт не шутит... Но увы((((((((

Знающие люди нужна ваша помощь. В чем может быть проблема? На приборке не показывают только дисплеи остальное работает..спидометр, тахометр, уровень топлива, температура... С чего начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×