Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Народ, Нужен Совет По Штатной Гамме

Рекомендованный пост

Наткнулся на просторах интернета на такую штуку: http://www.yatour-russia.ru/volkswagen/yr-vw8.html

 

Задумался об установке. На форуме подробного ничего не нашёл. Видел, что кто-то пробовал.

 

Итак, двухдиновая 5ая Gamma и огромное желание добавить возможность слушать mp3 с флэшки, но возникает несколько щепетильных вопросов. Простите, если они глупые:

 

1. Совместимость. На фото "подбор по модели" на gamma v есть несоответствия с моей:

 

Вид магнитолы на сайте производителя читалки usb:

 

gamma5-600x600.jpg

Вид моей:

 

gamma5.jpg

 

Есть ли какая разница в моделях, которая может повлиять?

 

2. Сама двухдиновость: присутствует сидюк с кнопкой для выбора диска (при наличии чейнджера). Отсюда и вопрос: Эмулятор чейнджера подключается к нему или он заменит его на кнопке "cd" основного блока? Да и вообще: потеряет ли магнитола какие-то свои функции после установки данного девайса?

 

3. И последнее: качество самого этого модуля. Если кто ставил: насколько он привередлив к файлам, качество звука, несовместимость с некоторыми моделями флэшек и т.д.

 

В общем, буду рад любым дельным советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.два дин не вижу в упор-то что сидюк к ней стоит не делает гамму двудиновой

2. картинки 1 в 1. по оисалову встанет эмулятор-но сидюк отключается тогда.переверните патриотов и посмотрите разъем.

 

имимхо-за два рубля купить тот же пионер 2000 серии-оно приятнее играет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо искал, я даже FAQ для вас делал.

а отличее на фотках только в том что у верхней съемная панель кнопок для блокировки и все..

ченджер подключается параллельно с ЭМУЛ.. и все работает.

ставил уже два подобныйх в разные машины.. последний был с блютузом

работают 3 года без проблем.

с Гагариным согласен по 1. пункту.. больше его не слушай у него вообще гольфа нет =))) шютка Толян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юриг - ну согласись что звука не будет))) так-шипилявит стоковая-главное не в тишине)))

 

п.с. а гольфа я всеравно когда нибудь куплю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Гагарина сбегал и сфоткал именно свою, двухдиновая:

 

93a382c6d945.jpg

 

Имелся в виду именно верхний блок. Он будет работать?

 

@@fish_rip,как я понял ты с таким эмулом сталкивался. Читал на пассатовских форумах, что не читает флэшки kingston и особое требование к нему: создание на накопителе папок cd01, cd02 и т.д. иначе не читает. И, если возможно, FAQ в студию.

 

@@Gagarin_IV, прямо божественного звука от эмула не жду. Мне очень нравится, как гамма лицушные сидюки воспроизводит, поэтому и не хочу менять. Я -маньяк-меломан в сфере компакт дисков. Просто чтение mp3 и wma было бы весьма кстати.

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто нибудь подскажет вот в чем, у меня вот такая же магнитола. Раньше функция Гала работала, это при увеличении скорости звук громче становится, теперь перестала, как правильно там цифры ставить, от 1 до 9 на какую нужно поставить, или может есть способ сбить на заводские настройки? Заранее спасибо.

93a382c6d945.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Гагарина сбегал и сфоткал именно свою, двухдиновая:

 

93a382c6d945.jpg

 

Имелся в виду именно верхний блок. Он будет работать?

 

@@fish_rip,как я понял ты с таким эмулом сталкивался. Читал на пассатовских форумах, что не читает флэшки kingston и особое требование к нему: создание на накопителе папок cd01, cd02 и т.д. иначе не читает. И, если возможно, FAQ в студию.

 

 

Я так понял верхний блок это тот же ченджер только внешний (картинка просто не показыватеся у меня). Чтоб он работал нужен эмулятор который будет вставляться в разрыв между магнитолой и ченджером.

У меня была флешка кингстон на 8 гБ - всё работало нормально. Папки создавать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял верхний блок это тот же ченджер только внешний (картинка просто не показыватеся у меня). Чтоб он работал нужен эмулятор который будет вставляться в разрыв между магнитолой и ченджером.

У меня была флешка кингстон на 8 гБ - всё работало нормально. Папки создавать надо.

 

Как я понимаю - это всё-таки именно сидюк. На нём присутствует кнопка select, которая должна переключать на чейнджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - это всё-таки именно сидюк. На нём присутствует кнопка select, которая должна переключать на чейнджер.

Все верно только чейнджер надо отдельно подключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно только чейнджер надо отдельно подключать.

 

Ну тогда, как я понимаю, не должно быть никаких проблем с подключением данного чейнджера вместе со штатным CD приводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут проблемы. у меня стоит такой один в один и сд плеер есть, в месте когда все это подключено то мр3 работает не правельно не дружат они начинает треки через один переключать в пренудительном переключении иногда теряет флешку.http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/rodstvennik27/journal/133393/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×