Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет))

проблема с датчиком о с ,врет на градусов пять,к примеру сегодня утром(18,02,13)Питер, сев в машину он показал -13,по приезду на работу стало -7,ранее я заезжал в гараж,что бы проверить датчик в бампере ,снял его а он как новый,со снятым датчиком сел в машину что бы проверить температуру а она так осталась не изменна на тот момент -1,хотя без датчика должна показывать -40,кто знает в чем проблема!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает номер пина в разъеме приборки от этого датчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает в чем проблема!?

Может у вас там датчик стоит для климатконтроля??? и вы отсоединили его??? Машина ведь не с новья и посему что там до вас народ творил, одному Господу Богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже проблема, дотчик врёт.

а где он в бампере? с какой стороны?

 

слева, за решеткой в бампере, рядом с клаксоном

 

Всем привет))

проблема с датчиком о с ,врет на градусов пять,к примеру сегодня утром(18,02,13)Питер, сев в машину он показал -13,по приезду на работу стало -7,ранее я заезжал в гараж,что бы проверить датчик в бампере ,снял его а он как новый,со снятым датчиком сел в машину что бы проверить температуру а она так осталась не изменна на тот момент -1,хотя без датчика должна показывать -40,кто знает в чем проблема!?

почему минсу 40 должна показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему минсу 40 должна показывать?

Товарищ, видимо, по Самарам судит, на первых зубилках с европанелью не ставили датчики температуры слева под бампером и приборка показывала тупо -40 градусов.

Мне кто-нибудь про пин ответит?

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне было сказано людьми знающими есть ограничения в температурах,-40,и +40,соответственно если вынуть датчик автоматом должен показать минус 40,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще прочерки, датчик стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне было сказано людьми знающими есть ограничения в температурах,-40,и +40,соответственно если вынуть датчик автоматом должен показать минус 40,

прочерки он покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.  Менял фары.естественно снимал бампер. Отсоединял от разъема темперт. датчик(что стоит в бампере).до этого он темпр. показывал правильно,после этих манипуляций показывает -2-3,хотя на улице -14. В чем может быть проблема,что сделал неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×