Перейти к контенту
Golf IV Club
kasa

Масляный Поддон Без Датчика Уровня

Рекомендованный пост

Здравствуйте, подскажите подойдет ли этот поддон 1112901300 на 1.4 akq? Искал в экзисте, все только с датчиком, а этот без датчика но написано что только на GOLF VARIANT 1J5 с таким же аку движком. Неужели там правда есть отличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только на Гольф, они еще для CADDY его предлагают.

 

А в списках моторов у них поддон, что на AKQ, что на APK одинаковый, а этого не может быть.

Exist как всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не подойдет? Уже че то запутался я совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони им по телефону, пусть по вину подберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только с датчиком предлагают, кароче заказал этот, но что то мне кажется пока не поздно надо отменить заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем изучая просторы интернетов и каталогов, попал я походу на денюшку...( А никто не вкурсе, я днем заказал, а вечером нажал отказаться напротив заказа в личном кабинете в экзисте, теперь там написано "в работе"(запрос на снятие) это теперь че будет? Никто не сталкивался!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить новых тем, есть у кого какие мысли по поводу заделки отвестия под датчик уровня масла? Неохото а то рубль за новый отдавать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи датчик и полоскай моцк электрикам чтоб подключили. Лишним точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата водителя скорой не позволяет такую роскошь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гольф 4 позволяет? продай машину, купи копейку, на ней поддон без датчика. ну или подбирай резьбу... в конце концов разборки еще никто не закрыл...

Изменено пользователем Let4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую резьбу? Там вроде как дырка сама простая, а по бокам три дырочки для крепления самого датчика. Вот смысл заделать эту дыру

И разборок у нас тут нет

Изменено пользователем kasa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

030 103 601 QA вот номер поддона без датчика... http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=26100000&SubId=929002E3

откуда ты другой номер взял???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую дословно менеджера экзиста - "у нас нет поставщиков мы не сможем привезти его". А так как уже тягомотина с поддоном тянулась нервно и долго, со словами "*цензура*л давай хоть какой нибудь" взял с дыркой под датчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться можно всегда, ты же им деньги не давал.

но я бы на самом деле тоже поставил бы датчик.

можно поискать размеры отверстия, наверняка гденить есть в инете

в крайнем случае всегда можно в дыру забить болт и приварить =)))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наши по 100 процентной предоплате работают, с огромной табличкой "какой вин такие и запчасти" :3dflagsdotcom_gerna_2faws: Ну ладно, придумаю че нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую дословно менеджера экзиста - "у нас нет поставщиков мы не сможем привезти его". А так как уже тягомотина с поддоном тянулась нервно и долго, со словами "*цензура*л давай хоть какой нибудь" взял с дыркой под датчик

 

это интересно где так отвечают?

 

 

Не наши по 100 процентной предоплате работают, с огромной табличкой "какой вин такие и запчасти" :3dflagsdotcom_gerna_2faws: Ну ладно, придумаю че нибудь)))

 

А они по вину пробивали??? Или табличка висит так как в анекдоте про сарай???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину, как положено. Тыкал тыкал пацантре в экзисте, да и молвил про поставщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... начинаю разочаровываться в этом виде торговли и конкретном ее представителе... у меня другая тема с экзистом связана... они мне кнопку включения ЕСП месяц уже снимают из заказов, и еще месяц везти будут... стоимость уже больше чем вдвое поднялась... а на разборках ее блин тупо нет...

 

Ну а по теме - есть такое арабское слово... "малеш"... что в почти дословном переводе означает примерно "х... его знает, извини братан, так получилось..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я вон сначала не тот поддон вообще заказал, часов через пять когда они закрылись бешено тыкал снять заказ, на следующий день еле дождался девяти утра, звоню говорю так и так, отвечает все нормально сняли. Доплатил и заказал этот с дыркой под датчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я вон сначала не тот поддон вообще заказал, часов через пять когда они закрылись бешено тыкал снять заказ, на следующий день еле дождался девяти утра, звоню говорю так и так, отвечает все нормально сняли. Доплатил и заказал этот с дыркой под датчик

 

Экзист не единственный интернет-магазин з/ч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С офисом, и чтобы не морочится с почтой и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×