Перейти к контенту
Golf IV Club
Сухов

Замок Багажника! Нужна Помощь!

Рекомендованный пост

Господа, не могу открыть замок багажника, при повороте ключа остается закрытым, кто нибудь сталкивался???

 

Заранее Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая хрень. Отломился кусок самой ручки изнутри которые тянет механизм. Над изнутри открывать и смотреть что именно поломалось. Могут быть еще варианты. У самого так было. Пришлось покупать ручку на разборе. Правда было попроще обшивка задней двери уже была снята. Удачи в ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не открывался с ключа из за слетевшей тяги, которая соединяет личинку и механизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не открывался с ключа из за слетевшей тяги, которая соединяет личинку и механизм.

 

А как решил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. :smile:

Открыл с сигналки, разобрал дверь, надел тягу. :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. :smile:

Открыл с сигналки, разобрал дверь, надел тягу. :ag:

А вот и нет! У меня либо из салона кнопкой или ключом и ручкой открывается! Раскладывал задний диван, убирал полку, Разувался и разбирал изнутри. Нужно 2 винта в углублениях для рук выкрутиь и аккуратно в районе мотора дворника отстегнуть и как можно шире, осторожно чтобы не сломать пластик отогнуть и подпереть чем нибудь. я себе всю руку изодрал пока до тяги дотянулся, неудобно было капец, мат на всю улицу стоял =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезаешь из салона в багажник, отворачиваешь 2 винта, отгибаешь пластиковую панель, чтобы руку просунуть и жмешь на рычаг замка, а дальше снимаешь до конца пластик и смотришь что там случилось.

Изменено пользователем nightblade1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×