Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Добрый день!

 

У меня машина 2000 года, 1,9 tdi, приборка с трещиной и не работает крутилка часов. Купил такую же, но от а/м 2006 года, то же дизель 1.9.

На разборке сказали, что фишки одинаковые и ее можно прописать. Так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

У меня машина 2000 года, 1,9 tdi, приборка с трещиной и не работает крутилка часов. Купил такую же, но от а/м 2006 года, то же дизель 1.9.

На разборке сказали, что фишки одинаковые и ее можно прописать. Так ли это?

для начала -- откуда сам напиши и номера приборок твоей и ту что купил в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала -- откуда сам напиши и номера приборок твоей и ту что купил в студию.

Привет! Я из Риги. Свою приборку еще не снимал, могу сказать VIN.

Вот фотки купленной приборки.

c031885e0454.jpg

ece22164011d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке приборка иммо3. если номер твоей приборки заканчивается на 6-9, то проблем не будет. а если на 1-5 (иммо2), то врядли что-то получится

плюс ко всему, если сейчас у тебя стоит приборка без бк. то потихоньку подыскивай подрулевой переключатель под приборку с бк.

Golffik, уже меня консультировал по этому вопросу.

 

приборки на дизель иммо2 заканчиваются на

 

920 800 e - без бк

920 802 e - без бк

920 825

920 820

920 821 bx

920 822 bx

920 825 bx

920 842 bx - полный дисплей

 

себе подыскивал просто, потому и список номеров вывалил.

уже нашел с половинчатым дисплеем и на след неделе забирать буду.

свою после замены буду продавать по смешной цене. у меня, правда сейчас без бк (802, bosch) и ремонтировал я ее, но рабочая 100%,

7c5bea8s-480.jpg

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Сейчас стоит приборка с половинчатым дисплеем, такая же, как у меня на фотке. Завтра попробую снять свою.

P/S Чтобы ее снять, нужно снимать руль? Стоит малыш на три спицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Сейчас стоит приборка с половинчатым дисплеем, такая же, как у меня на фотке. Завтра попробую снять свою.

P/S Чтобы ее снять, нужно снимать руль? Стоит малыш на три спицы.

обычно ничего снимать не надо. оттягиваешь на себя и вниз руль, вытаскивешь заглушку и можно добраться до крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dirtylime

 

за сколько приборку на опыты отдаш? что не работает на данный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@dirtylime, чуть поправлю тебя.

Приборка с иммо3 встанет вместо иммо2 без проблем, а вот наоборот воткнуть её вряд ли получится. У топикстартера всё нормально должно получиться.

п.с. прикупил бы сломанную, цена вопроса?

Изменено пользователем 3dMachine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталик243, @@3dMachine

предлагайте цену, приборка рабочая полностью, меняю по причине замены на приборку с бк.

были проблемы - не работали стрелки дтож и уровня топлива (выгорел резистор на плате между 7 и 9 ногами голубого разъема. долго подбирал его, в итоге пришел к выводу. что там стоял резистор <1 Ом, впаял перемычку сейчас все работает), был оторван светодиод подушек - его припаял, был залеплен жевачкой светодиод есп, жевачку вытащил, есп починил, больше никакого криминала с ней не наблюдалось. аааа ну по началу жк дисплей отображающий пробег глючно показывал цифры - это полечилось разборкой и чисткой резинок контактных.

пс приборка бошевская от дизеля, менять я ее буду не раньше чем через пару недель, посмотреть на нее можно в моем бж (в подписи).

да и если что - пиши в личку здесь или на драйве. отправить в принципе не проблема, но лучше транспортной компанией. с почтой слишком много гемора.

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×