Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сессия в универе началась. я под прессом... тупо расходники сменил. С земледельческой так и не позвонили.... совсем видать плохо с организацией. Вибрация на ровной дороге есть, ощутима ногами после 110-120 км если поставить на пол полной ступней. Псоле того как поднял давление в левом переднем до 2.2 стала меньше. (видимо тапок квадратный). Кстати, погонялся с КИА СЕРАТО 1.8. Товарисч за рулем утвеждал, что у него чиптюнинг до 170 лошадей. До после 170 обошел... Спрашиваю что за чиптюнинг такой Убогий?и сколько стоил... ответ 8тыр. Читал здесь на форуме, что чиповка носка стоит от 20тыр...

 

чего на кочках?

Ничего постороннего не слышу. Хорошо все глотает. (еще бы с такими балонами :phil_33:). Единсвенное, когда подпрыгнул разок на БОЛЬШОМ плавном лежачем полицейском аммортизаторы, как будто "отсрелились".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия в универе началась. я под прессом... тупо расходники сменил. С земледельческой так и не позвонили.... совсем видать плохо с организацией. Вибрация на ровной дороге есть, ощутима ногами после 110-120 км если поставить на пол полной ступней. Псоле того как поднял давление в левом переднем до 2.2 стала меньше. (видимо тапок квадратный). Кстати, погонялся с КИА СЕРАТО 1.8. Товарисч за рулем утвеждал, что у него чиптюнинг до 170 лошадей. До после 170 обошел... Спрашиваю что за чиптюнинг такой Убогий?и сколько стоил... ответ 8тыр. Читал здесь на форуме, что чиповка носка стоит от 20тыр...

1. у ТиМ достаточно клиентов, у них авто не ломалось)

2. 1.8 на Церато?

Не знаю такой комплектации, есть только 1.6 и 2.0, все атмосферники.

последнее поколение 2.0 имеет 150лс в стоке поднять 20 лс на чите у атмо, сомнительно

 

 

 

Ничего постороннего не слышу. Хорошо все глотает. (еще бы с такими балонами :phil_33:). Единсвенное, когда подпрыгнул разок на БОЛЬШОМ плавном лежачем полицейском аммортизаторы, как будто "отсрелились".

Что сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про церато в уши нассали))) моторы у них ленивые )) 1.6 по заявке производителя 126 лошадей?!!!??? !! по моему полная лажа!! по крайне мере 11 года с таким движком тянет куда хуже моего апф !!! субъективно может конечно... при почти равной массе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про церато в уши нассали))) моторы у них ленивые )) 1.6 по заявке производителя 126 лошадей?!!!??? !! по моему полная лажа!! по крайне мере 11 года с таким движком тянет куда хуже моего апф !!! субъективно может конечно... при почти равной массе

Там же тойотовские двиги, технология непосрественного впрыска, такой же как и FSi у наших.

Едет он вроде для своего 1.6, но не долго.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет он вроде для своего 1.6, но не долго.)

Это значит что он быстро сломается? Откуда информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta-a.ru/base/podveski/torsionnaya_balka/

 

хз сомнительные данные)) у друга церка 1.6 ездил на ней нет там 126!!!

киа большие шутники по мощностям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что он быстро сломается? Откуда информация?

у отца было королла. он её любил. она съела кусок мяса. он её убил.

 

Питерские пацаны знают нашу историю о войне с Тойотой, не автомобилем, а людьми. Итог у отца новая SuperB по цена Тойоты Corolla.

 

Возможно это исключение из правил.

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta-a....sionnaya_balka/

 

хз сомнительные данные)) у друга церка 1.6 ездил на ней нет там 126!!!

киа большие шутники по мощностям

 

По сссылке не догнал сути.

 

По мощности, это мотор 16 клапанов, с переменными фазами, его крутить нужно. Мы судим по разгону, это крутящий момент, а не мощность. У таких моторов макс крутящий переваливает за 4000 об/мин. Мощность это макс скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у ТиМ достаточно клиентов, у них авто не ломалось)

2. 1.8 на Церато?

Не знаю такой комплектации, есть только 1.6 и 2.0, все атмосферники.

последнее поколение 2.0 имеет 150лс в стоке поднять 20 лс на чите у атмо, сомнительно

1.8 это мои домыслы, виновен. У товарисча была до этого 1.8 шевроле круз.... Тогда я совсем разочарован в киа и её потенции.

 

Что сделал? Ничего неделал. Решил что это амморты не айс и после сжатия пружин (на полицейском) должным образом не затормозили разжатие. посторонних стуков/звуков спустя 1000 км не обнаружено.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta-a.ru/compare/items/3013/1824/

 

прошу прощения та ссылка плохая окпзалась))

короч по данным цератовский мотор по моменту одинаковый с тоетой но на разных оборотах!!!

по сути сравнения киа лучше ... но это не так данные далеки от реальности)) вот что пытаюсь донести)) что узкоглазые товарищи врут данные!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите как увеличить клиренс, а то наши зимние дороги ушатают весь бампер.

 

куча тем на форуме про это:) поиск в помощ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×