Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


диски на последнем фото посматреть вариант? если продаеш диски то параметры пожалуста и фотки в личку.

Изменено пользователем sam..son

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски на последнем фото посматреть вариант? если продаеш диски то параметры пожалуста и фотки в личку.

Пока машина не продана диски продаваться не будут.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сново в продаже.

Покупатель за пару часов до сделки отвалился. по своим причинам.

 

PS диски RH AH Turbo Twist R18 с резиной

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=41232

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не въеду а в чем проблема? почему такое отсутствие интереса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. год выпуск

2. мотор

 

психология мать ее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. год выпуск

2. мотор

 

психология мать ее)))

Ладно! опустим год выпуска. хотя фору многим машинам 02г фору даст по состоянию.

А мотор то что? Миф все ещё гуляет по просторам интернета что мотор геморройный и запчасти не найти?! На практике ничем не отличается от Вр6 и ни капельки не геморройный и запчасти всегда можно найти. да и свой мотор отремонтировал полностью. 

Если бы не выгодное предложение покупки другой машины на работе, не продавал бы. От казатся, от Legacy 3.0 07г. на полном фарше с небольшим пробегом и с известной мне историей, не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мотор то что? Миф все ещё гуляет по просторам интернета что мотор геморройный и запчасти не найти?! На практике ничем не отличается от Вр6 и ни капельки не геморройный и запчасти всегда можно найти. 

 

+1

Изменено пользователем kato

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я апонимаю, ты, плюс еще пара человек...остальные будут судить по прочтенному на просторах инета...как ни грустно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я апонимаю, ты, плюс еще пара человек...остальные будут судить по прочтенному на просторах инета...как ни грустно..

да и это прискорбно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странно, что висит. Судя по написанному (хотя я дилетант :phil_33:), тыщ 50 ты туда вложил, за последние пару лет, несчитая расходников. 1) А по кузову что? Когда я своего покупал на фотках тоже был идеален, а на месте уже 10К за сколы сбросил хозяин. 2) а когда перестали вешать эти идиотские маленкьие правые зеркала? У меня тфу тфу оно такое же как и левое =)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да странно, что висит. Судя по написанному (хотя я дилетант :phil_33:), тыщ 50 ты туда вложил, за последние пару лет, несчитая расходников. 1) А по кузову что? Когда я своего покупал на фотках тоже был идеален, а на месте уже 10К за сколы сбросил хозяин. 2) а когда перестали вешать эти идиотские маленкьие правые зеркала? У меня тфу тфу оно такое же как и левое =)) 

да уж. если быть точней то порядка 100к вложил. Капиталка только в 60к встало с учетом что запчасти по 5опту куплены.

1. Да сколы эскплуатационные в основном на морде. 

2. на G4 Passat B5 и B5+ на Lupо вроде тоже, на европейских версиях правое зеркало маленькое было, на американских симметричные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как продана, куда продана))) чепачем, если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как продана, куда продана))) чепачем, если не секрет

270. в МСК осталась. на фест говорит приедет на ней. у парня уже третий Г1 был и Г4 ещё Лупо есть. так что к фанату VW попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как, а мне приятно что такие авто уходят к знающим vw людям...на душе как то приятно черт возьми...

 

по сути - даже не знаю поздравлять тебя или нет...смешаные чувства...представляю что у тебя твориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздравлять конечно... Гольф ушел в добрые руки+ Вы теперь купите что нибудь прикольное и будите дорабатывать новый проект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как, а мне приятно что такие авто уходят к знающим vw людям...на душе как то приятно черт возьми...

 

по сути - даже не знаю поздравлять тебя или нет...смешаные чувства...представляю что у тебя твориться...

Это да приятно!

Сам не понял ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×