Перейти к контенту
Golf IV Club
Polina Golf IV

Не Могу Открыть Багажник

Рекомендованный пост

Всем привет!

Вот уже как пол года не могу открыть багажник своей машины (VW Golf IV). При снятии с сигналки, сылшно, как замок проварачивается, но тяги не хватает. С ключа открыть тоже не могу, личинка вся в песке. Ключь вставить могу, но не провернуть.

Ездила к механику и он сказал, что всё дело в моторчике, мол он со временем изнашивается и его приходится менять. Но сумма замены меня не устравиает (б/у моторчик 1 шт. - 65 евро). Причём добавил, что менять придётся на все двери. Сами можете представить, сколько в итоге придётся заплатить.

Подскажиет пожалуйста, что можно сделать?

 

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать вашего механика.... - это для начала. Потому как связи между заменой моторчика на одной двери никак не является вынужденным следствие замены на всех остальных. И потом, я совершенно не уверен что дело именно в моторчике. Дело в грязи и в тягах, посему и моторчик не может справиться с повышенным трением в этих узлах. В вашем случае, достаточно просто вскрыть, разобрать, помыть и смазать - ВСЁ!!!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило достаточно вскрыть багажник (залезть из салона, открутить болты и вынуть пластик, дернуть тягу и открыть)

и нанести смазку на личинку замка изнутри, при этом разработав ее, ключ для этого вставлять не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать вашего механика.... - это для начала. Потому как связи между заменой моторчика на одной двери никак не является вынужденным следствие замены на всех остальных. И потом, я совершенно не уверен что дело именно в моторчике. Дело в грязи и в тягах, посему и моторчик не может справиться с повышенным трением в этих узлах. В вашем случае, достаточно просто вскрыть, разобрать, помыть и смазать - ВСЁ!!!!!

Спасибо, я такое подозревала:)

Значит буду вскрывать и чистить.

 

как правило достаточно вскрыть багажник (залезть из салона, открутить болты и вынуть пластик, дернуть тягу и открыть)

и нанести смазку на личинку замка изнутри, при этом разработав ее, ключ для этого вставлять не обязательно

Спасибо, приму к сведению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у Полины мужской пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она (он) еще не определилась(ся)))))

 

"рано мне еще становиться москвичем"))))))))))))) (с)уральские пельмени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у Полины мужской пол?

мне настройки не поменять :ph34r:

говорит, что нет доступа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×