Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1.6 полюбому должен быть быстрее всех тазов! я на 1.4 сделал пятерку со спортивным выхлопом(прямоток и все остальное) и карбы спорт стояли. а у меня сток! но 12ку не сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 полюбому должен быть быстрее всех тазов! я на 1.4 сделал пятерку со спортивным выхлопом(прямоток и все остальное) и карбы спорт стояли. а у меня сток! но 12ку не сделает!

 

Сделает, не резво, но сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гольф4 1.6 при его весе и не турбовое зубило вздрючит!!Даж карбюр :laugh1:

Куйню то не пиши OK! Подгони мне любой стоковый ТАЗ и я его отымею на Г4 1.6 :rolleyes: .

Изменено пользователем STAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,4 делает любую стоковую дясятку,дявятку,одинашку,двянашку,пятнашку,итд итп

Проверено))))

 

Правда умирает после этого быстро(((( тож проверено........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куйню то не пиши OK! Подгони мне любой стоковый ТАЗ и я его отымею на Г4 1.6 :smile: .

 

не турбированное это не значит что стоковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня было так: первый гольф, два года назад, купил 3-х дверный 99 г.в. 1.4 в баз. компл. за 9200 амер. рублей. Не раб. только задний дворник. Проехал 1500 км масло жрет - пипец на 1000 - 1.7 литра! Но не дымил вообще. Откатал 8300 км на нем, крутил до красной на драге - думаю все равно хана двиглу. Больше ничего гольф не высасывал. Все работало - масла долил, завел и дави на гашетку. Потом бабла подсобрал и попер в сервис на ремонт к знакомым, а они говорят - на ФУЯ тебе это надо? Выкинешь 40 тонн руб. а потом через 3 - 4 месяца толкнешь. Скинь в цене и продай, а лаве на ремонт прибавишь и такой же гольф купишь. Опять на 8000 хватит. Я так и сделал. Отдал за 8500. Парень купил и попер в сервис - там отдал за перебор косарь (меняли только кольца, остальное сказали все кулл) и около 10000 за замену сайлент *цензура*оков и рул. тяг. Сейчас гоняет без проблем. А я взял другой гольфик но получил косяк - кривой оказался. Еле избавился от него. В итоге взял 3-й Г4.

Так что тема такова: отремонтировал бы старый проблем получается меньше было. А друганы говорят взял бы шевроле ланос новый и не парил мозги! Все-таки нулевая тачка лучше. По мне - на ланосе я не ездил, но за гольф стоять буду до конца!!! Пусть б/у, пусть денег вложу, а гольф с ланосом рядом не стоял - там и комфорт и красота, да что говорить - братва поддержите!

 

Поддерживаю! Последние мои машинки: Нексия ( два года 150000 км), Фабия (1 год 90000 км), Альмера 2004 года ( 7 месяцев 30000 км). Как из Таза паресел в гольф из альмеры. Двигатель, подвеска, шумоизоляция, качество отделки салона, все достойно автомобиля более высокого уровня. Кстати про двигатель, на фабии был мотор 1,4 MPI 68л.с. Так вот по ощущениям эти самые 68 сил едут так же как 98 на альмере, вот так :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свои 5 копеек вставлю...Пересел с А6 на Гольф 4 Вариант 1999 1,4 16v. А6 просто время пришло, на замену равноценное ничего не нашел - смотрел и А6 и А4, толи не везло - по описаниям и на фото все супер, а так помойки конченные - и это за 300тыр!!! После месяца мытарств случайно у родственников купил гольфа за 170 - бит перед и зад, кузов под перекрас. Уже полгода катаюсь, впечатления такие - так себе, ауди получше будет... И сиденья не очень удобные, тесновато мне - рост 187. счас решил - сменю подвеску и тогда решу - буду ездить или нет. Пока затраты не очень страшные - перекрас 50, ремни/ролики 10, диски/резина 12, подвеска 4. Счас опять подвеска под 10, итого 86+170=256... Что нравится - расход 6-8, на ауди такое и не снилось, в 15 еле укладывался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я свои 5 копеек вставлю...Пересел с А6 на Гольф 4 Вариант 1999 1,4 16v. А6 просто время пришло, на замену равноценное ничего не нашел - смотрел и А6 и А4, толи не везло - по описаниям и на фото все супер, а так помойки конченные - и это за 300тыр!!! После месяца мытарств случайно у родственников купил гольфа за 170 - бит перед и зад, кузов под перекрас. Уже полгода катаюсь, впечатления такие - так себе, ауди получше будет... И сиденья не очень удобные, тесновато мне - рост 187. счас решил - сменю подвеску и тогда решу - буду ездить или нет. Пока затраты не очень страшные - перекрас 50, ремни/ролики 10, диски/резина 12, подвеска 4. Счас опять подвеска под 10, итого 86+170=256... Что нравится - расход 6-8, на ауди такое и не снилось, в 15 еле укладывался!

Офф... Товарищ, вы не архиолог случаем? Годовалую тему умудрились откапать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот недавно избавился от своего гольфа. Жаль конечно, но овчинка не стоила выделки. Как я уже писал взял я свое авто за рекордные 160тр)),98гв,190ткм,1.6,клима,рекаро,кож.руль,литьё,датчик дождя,подлокртники итд,небыло антипробукса,подогрева сидений и кожи. Конечно у знакомого брал, ну и с множеством косяков).

 

:blink: Откуда такая цена???? Я 98г 1.6 у меня клима, все склоподЪемники ,зеркала электро, косяки были ВЗЯЛ ЗА 275 дешевли 230 не видел даже , а за 230-240 КОкашки были убитые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф к Винту-еще один архыолаг)))))) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего взял 2 года назад за 285 с расрочкой на год и не жалею, машинка просто класс.... правда пришлось вложить тыщ 50 за 2 года......но не жалко) Сегодня гоночки с Х5 устаивал на МКАДе.... приятно когда машинка шепчет ( тьфу, тьфу, тьфу ) вот только какой то урод в зад заехал :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле после гольфа надо брать VW, BMW или Mersedes не старее естественно чем гольф!!! гольф весч! тут сравнивал его с октавией! хоть и половина всего от гольфа но гольф намного лучше чем октавия!

а чем лучше то вышло?

P.S.:своего пацана люблю и уважаю.. менять не собираюсь.. но вот прост интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет цен....

 

 

 

сам я из спб, сравниваю цены с мск так в москве знааачительно дешевле... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×