Перейти к контенту
Golf IV Club
Дурь

Серьезный Подход К Покупке. - Помогите.

Рекомендованный пост

всем добрый вечер,день. У меня серьезный вопрос.Надеюсь не удалят сообщение мое. Так как не знаю куда писать. Передо мной стоит делема...гольф 4й. 1.6 2002года купе,пробег 179 тысяч, цена 250тысячь руб,есть еще один.тоже купе,тоже пробег почти такой год тоже..цена 278тысяч руб. Есть еще вариант 1.8 атмосферный 99года, пробег 235тысяч, соймость 250руб.торг. И есть еще один...но я на него боязно смотрю..но все таки рассматриваю как вариант.Гольф 4й 1.8 турбовый.2001года за 277тысяч руб,пробег 186 тысяч.

Все эти хозяева гольфов утверждают что ни чего особо дорогого не меняли. ВЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ГОЛЬФОВ!!!ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!! И ВЫГОДНЫЙ!!! я больше склонен к 1.6..говорят надежный двигатель..автоматы не рассматриваю,и выше литраж тоже.смотрю именно те машины которые вам выше я написал. Помогите советами...это будет мой первый автомобиль...хочу чтоб первое авто было именно гольф..так как мечта моя=).заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо выложить сюда ссылки на этих гольфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, я бы отдавал предпочтение более свежим по годам, а дальше уже по состоянию смотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы порылся в продажах и нашел витин 1.8 полноприводник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с деньгами обломилось...блииииииииинннн....не один из вариантов теперь взять не могу :ireful2::dash2: либо теперь этот...http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1999_138947650 или вот этот....http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2002_133779355

 

а я бы порылся в продажах и нашел витин 1.8 полноприводник....

тоже думал и на счет такого..но полный привод...это проблема..не бось что сломается, потом встряну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с деньгами обломилось...блииииииииинннн....не один из вариантов теперь взять не могу :ireful2::dash2: либо теперь этот...http://www.avito.ru/..._1999_138947650 или вот этот....http://www.avito.ru/..._2002_133779355

 

тоже думал и на счет такого..но полный привод...это проблема..не бось что сломается, потом встряну...

бери 1.8 и не парься или турбу торгуй до нужной суммы но на турбах гоняют и она может быть убита в хлам поэтому 1.8!!!!!!!(без турбины) на вид очень даже и цена нормальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери 1.8 и не парься или турбу торгуй до нужной суммы но на турбах гоняют и она может быть убита в хлам поэтому 1.8!!!!!!!(без турбины) на вид очень даже и цена нормальная

вот тоже так думаю...просто первая тачка будет...не попасть бы...а вазы не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из Казани звони мне 89274415569 расскажу чо знаю))) 1.8 жрет много, лучше возьми 1.6 там и год помоложе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из Казани звони мне 89274415569 расскажу чо знаю))) 1.8 жрет много, лучше возьми 1.6 там и год помоложе

в какое время суток тебе удобно позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал совсем не вариант если на руках 250-270- тыр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*куча матов* а какого вы сами хотите.....кроме этих слов ничего сказать не могу.... к какому душа лежит того и берите...

 

а если чесно ему торбо это нафиг не надо на первом то авто.....

во вторых если уж он настолько суров то пусть фото выложит...

в третьих если реально стоит такой выбор надо оценивать не  (год пробег и т.п...) а  СОСТОЯНИЕ МАШИНЫ...

 

в целом мое авто 2002 года.1.4 движок...да был потерт пластик (это поблема гольфов и многих фольцов)  НО Я видел не мало г4 "УСОСАННЫХ" можеры не удаляйте плиз это определение а не криптованный мат. Именно усоссанных потому что по другому не сказать там настолько полученнно у гольфа что его по другому и не назвать. салон весь желтый сиденья прожжены пластик зажигалками жгли пробег под 300 двигло в масле работает непонятно как ....

 

и если не верите попробуйте поискать спб мск по рынкам и интернетовским объявам которые популярны....я не первы раз убеждаюсь и многие друзь говорят если бы не твои три двери забрали бы твой не думая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,каждый выбирает под свой вкус,у меня 1.6 BFQ,двиган напичкан датчиками с электронным термостатом,масло не жрет,расход в городе 9,а на трассе 6,огорчяет одно-дороговат в обслуживании,перед покупкой 1.4 изначально отсеял,т.к. слабоват для этой машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все взял машину...

Взял гольф 4Й 2001года. купе.двигадель 1.6 16клап AZD.омывайки фар,люк и прочее..только нет кондея))да и хрен с ним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, видео?)))))



кондей...хм..я тут подсчитал - включал его раз 5 за 1,5 года))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, видео?)))))

 

кондей...хм..я тут подсчитал - включал его раз 5 за 1,5 года))))

 

а у нас тут попробуй в центре любого областного города в час пик или в москве окно приоткрой))) а как люди на кабриолетах в таких местах передвигаются без противогазов для меня огромная загадка! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас...только разберусь как тут кидать фото)



сейчас...только разберусь как тут кидать фото)

7b6e9865c093.jpg



сейчас...только разберусь как тут кидать фото)


7b6e9865c093.jpg

ff3591099e0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×