Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Такое дело, наконец я собрался и разобрал себе потолок и снял люк.... Люк у меня в гостях, но родня что-то не рада... Че снял сейчас уже не знаю нахера снимал, видимо было интеерсно....  "на земле" все работает (аллилуя!) на ручном приводе. (но ТУГО).  Кога стоял на носке,  не дожимал его вровень с крышей (щелчек и назад). Короче, как его почистить каналы и тросики. Может не нужно раму разбирать а? 

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...итак что мы имеем.... или что меня имеет... 

 

 

38ee73a88403.jpg



140471859fdb.jpg

 

662ddf2971a0.jpg

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначен кронштейн, к которому прикреплен трос. Шпилька-болтик поидее это единственное что его держет. Его не выбить ТК там еше есть гайка и она плотно сидит (может и литая со шпилькой). Пздануть боюсь и отгибать тоже очкую. Кронштейн который таскает трос визуально.. ему пиздец визуально, но он как-то свои функции выполняет :wacko:. Такие кронштейны вообще бывают в продаже? Его поидее если освободить от стекла, можно будет вытащить вместе с тросами и уже почистить их конкретно, но что-то подсказывает что грязь доставляет проблемы для кронштейна, а не для троса. 

ЗЫ Кстати  трос интересный. Пружинка, а в ней какая-то хрень волосатая, сначала думал стружка от троса забилась.... 

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за помощь и дельные советы..... нашел вот фоторемонт 

http://vwts.ru/forum/49776

думаю кому-нидь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по ходу один тут с люком и такой проблемой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну хоть можно было сказать " мол так и так сними накладки с внутренней стороны, и ваще нахрена раму люка со стеклом снял, они вместе весят дохера, маркер возьми беленький меточки поставь, чтобы потом можно было выставить без выебонов.... ну и тД " ну да ладно. Тут дело такое остались две рейки пластиковые куда прилепить не знаю.. 

e0c791e15e0e.jpg



Это не накладки.... короче "в домашних условиях" люк работал, поставил раму на носок установил стекло, работает только "вверх", под крышу не заезжает. Возможно дело в этих палочках... думал прокатит и без них  :JC_doubledown: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но люк тема спасибо за тему! если куплю авто с люком (оч хочу такое) то обязательно взгляну а то толковой информации особо не найдешь по редким вещам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,сегодня попал под ливень. хорошо не ставил обшивку. Каналы я почистил. но как-то криво вышло. Короче, при торможении резком или с горки вода переливалась через край )))) вывод: чистим каналы "навылет", а не до "трос уперся. залез далеко думаю прокатит" НЕ ПРОКАТИТ! 

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×