Перейти к контенту
Golf IV Club
rpi.rus

Помогите! Проблемы С Люком

Рекомендованный пост

Люк у меня электрический. Проблема такая он весь гремит в закрытом и открытом положении, да и вообще в любом положении, сил терпеть это брякание нет. Помогает только подложенная тряпка, а именно когда открываю шторку и запихиваю ее между стеклом и шторкой. В чем может быть проблема? Может что то ослабло и нужно подтянуть и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была на 3 гольфе + он криво вставал в закрытом положении и из-за этого вода в салон просачивалась.

Решил обе проблемы заменой направляющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть сбоку -закручен или нет по бокам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...свой вопрос с люком еще не решил,но. Гремит либо крышка(стекло) сними накладки и подкрути, там 6 болтов шестигранных. Или сама рама. Тогда снимай обшивку потолка и подкручивай отошедшие болты. ЗЫ снять легко, ставить еще не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть сбоку -закручен или нет по бокам....

По бокам закручен

 

...свой вопрос с люком еще не решил,но. Гремит либо крышка(стекло) сними накладки и подкрути, там 6 болтов шестигранных. Или сама рама. Тогда снимай обшивку потолка и подкручивай отошедшие болты. ЗЫ снять легко, ставить еще не пробовал.

Ща опишу в чем проблема)

 

В общем сама рама вроде как не гремит и само стекло прикручено. Дело в чем: при закрытом положении кулаком стукаю по люку он дребезжит или когда его открою на половину и возьмусь за него то он ходит вверх, вниз. Такое ощущение что пластмассовые направляющие износились и появился у них люфт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ваще все металлическое, что-то из легкого сплава (ХЗ какого). Нектороые места металла просто пластиком залиты. Вот он трескается. Может и отвалился. Снимай разбирай. Но я бы (опыт уже есть) лучше отдал мастеру. Будешь делать первый раз, потратишь сутки в лучшем случае. Еще и накосячишь где-нидь... но мне было ОООЧЕНЬ интересно че там под обивкой... главное водоотводные каналы хорошо прочитси!!!! Ахтунг! И все каналы по которым вода по раме течет тоже не раздолбай (не раскручивай). А раскрутил сажай на герметик. И после поставновки люка не вешай обшивку, а реально залей всю крышу выодой из шланга минут на 5-10, я лил из канистры 5 литров, все было впорядке, но в ливеньпотекло, смотри чтобы водосливы справлялись. А то будет как у меня. Хорошо еще обшивку не поставил. 

Изменено пользователем AyyMotherRussia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×