Перейти к контенту
Golf IV Club
evi

Покупка Штатной Магнитолы , Нужен Совет

Рекомендованный пост

ну так вот такое дело

недавно заморочился темой купить штатную магнитолу , чтобы воздродить оригинальный вид авто 

сначала думал есть бетта и гамма

различия думал тупо нет сиди и есть 

но на фесте парень заморочил по этой теме ,,,, что их больше видов , с эквалайзером и без и так далее

ну так вот какую же брать получше и где купить если кто знает ?

 

 

ps

вопще план есть такой ) купить магнитолу и поставить приблуду чтобы флешку читало и так далее

меломаном особо себя не чувствовал никогда , так что понимаю что ждать от штатной особо ничего не стоит впечатляющего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бетте выход на 2 колонки, в гамме - на 4 + настройка распределения звука перед-зад. Но единственное, что мне не нравилось в гамме - это бас! По сравнению с беттой его вообще не чувствуется. Так что мой совет - ищи 2din штатную, там и звук будет намного лучше и выглядеть будет прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь МФД двухдиновую звук самый лучший из всей линейки штатников, поставил я себе не пожалел ни на минуту!! до этого стояла 2 дин alpine - конечно более свежая модель но по звуку и басу лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь МФД двухдиновую звук самый лучший из всей линейки штатников, поставил я себе не пожалел ни на минуту!! до этого стояла 2 дин alpine - конечно более свежая модель но по звуку и басу лучше!

 

Полностью согласен!

 

f7e48a6c2799.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×